НОВОСТИ

2 июня 2017

Новейшие модели телефонов

15:1310.10.2014г.

Выбирать себе новый телефон – занятие очень приятное. Вы уже не спеша пролистали каталоги, ознакомились с последними новинками любимого бренда, отдали предпочтение одной из моделей. Осталось решить, где купить телефон. Киев и другие крупные города предоставляют, конечно, массу возможностей – здесь есть практически все крупные сети магазинов, торгующих телефонами.

В маленьких городках выбор меньше. К тому же купить телефон хочется недорого. А лучшие цены, как известно, в интернет-магазинах. Остается выбрать, какому из них отдать предпочтение. В известных и популярных цены могут быть не самыми низкими, а те, которые предлагают дешевые телефоны, вызывают обоснованные сомнения. О надежности магазина свидетельствуют некоторые признаки, на которые стоит обратить внимание.

Какому интернет-магазину по продаже телефонов можно доверять

Не ошибиться с выбором магазина вам помогут здравый смысл, логика и некоторые знания. На что обращаем внимание в первую очередь:

  • внешний вид сайта – с дешевых ресурсов на бесплатных хостингах лучше уходить сразу. Особенно если они объявили о распродаже айфонов по цене гораздо ниже рыночной, причем продажа телефонов по этой акции невиданной щедрости продлится ровно неделю. Создание и раскрутка хорошего интернет-магазина с удобным функционалом – дело весьма затратное. И средства в это мероприятие вкладывает тот, для кого продажа телефонов – стабильный и долгосрочный бизнес-проект;
  • полнота контактных данных – желательно наличие прямого городского номера и физического адреса. Наличие только номеров мобильных телефонов – повод быть осторожнее;
  • предлагаемые способы оплаты – обязательно должна быть предусмотрена возможность получения покупки наложенным платежом. Еще лучше, если можно рассчитаться наличными в пункте выдачи. Но такая возможность встречается нечасто, а ее отсутствие не говорит о ненадежности магазина.

Конечно, безопаснее, а зачастую и дешевле всего делать покупки в интернет-магазинах, давно и успешно работающих на рынке. Особенно, если фирма сочетает онлайн- и оффлайн-торговлю. Как это делает, к примеру, «Евротехника». Совершив покупку в интернет-магазине компании, вы можете забрать ее в реальном магазине и оплатить на месте. Цена в таком случае будет ниже, а риска никакого. Да и покупка по полной предоплате и с доставкой здесь тоже совершенно безопасна: невозможно представить, что компания в мгновение ока свернет сеть магазинов, чтобы скрыться с вашими деньгами. Хорошая репутация в бизнесе, как известно, дороже денег и зарабатывается она годами. Именно ей и стоит доверять.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама