НОВОСТИ

2 июня 2017

Нюансы веб-дизайна, которые нужно помнить

Нюансы веб-дизайна, которые нужно помнить.

Одни методики считаются верными, другие нет, но, несмотря на это можно спрогнозировать общую ситуацию. Если Вы- предприниматель, желающий приумножить свой капитал, то заходите на http://www.раскрутка-сайтов.com/ceny.html, здесь Вы можете узнать какая цена раскрутки сайта.

seo

Если взять в учет опыт работы специалистов и провести анализ действий, а после них реакцию юзеров, то можно определить самые популярные ошибки, допускающиеся профессионалами. Да, есть вероятность того, что они не будут вредны для веб-портала, но и не будут работать на улучшение позиций.

seo

Чаще всего ошибки допускаются при  экспериментах, остром желании делать что-то оригинальное, инновационное. Как правило, это и становится причиной низких результатов, ведь существующие стандартные решения, к которым все успели привыкнуть намного лучше, чем что-то новое, новинки в этом направлении вызывают у юзеров дискомфорт. Этого можно так явно и не заметить, скорее всего, никто не напишет об этом коммент, но данные эффективности веб-ресурса дадут Вам это понять. К примеру, пользователи привыкли что «наименование товаров» находится в правой верхней части странички, если переместить раздел в другую часть, это будет выглядеть странно и не актуально. Это лишь один из множества примеров.

Если снова говорить об ошибках, то наиболее часто допускаемые промахи веб-дизайнеров такие: ошибки при подаче информации; связанные с форматом строки; со шрифтами.

Если говорить о шрифтах, то погуляв по бескрайним просторам интернета можно определиться, какой именно будет наиболее удобным. Можно точно сказать, что текст с низким уровнем контрастности и мелкий шрифт сразу же вызывает дискомфортные ощущения. Пользователь скорее уйдет со страницы, чем будет напрягаться.

При оформлении строки нужно понимать, что она не должна быть очень длинной, ведь по данным исследований, больше 70 символов строка тяжело воспринимается.

Второй параметр, который очень часто не учитывается- высота строки, если не учитывать его во время оформления портала, можно на выходе получить сплошную рябь из текста.стам необходимо руководствоват

Что касаемо продвижения сайта, цена раскрутки  зависит от многих нюансов, например, каким бюджетом располагает клиент, какими критериями специалистам необходимо руководствоваться. Посещайте наш сайт.

 

 

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама