НОВОСТИ

2 июня 2017

Новые концепты Qashqai и X-Trail представила компания Nissan в Женеве

22:4623.03.2016г.

На Женевском автосалоне известный автопроизводитель Nissan презентовал новейшие модификации в стиле Premium Concept таких популярнейших автомобилей, как Qashqai и X-Trail. Целью подобной презентации было продемонстрировать то, как усовершенствованный, более изящный и стильный дизайн может привлечь еще больше покупателей.

Обе эти модели объединяет похожий неповторимый вид, используемые материалы и цветовая гамма при том, что разработчики у них разные. Контрастное соединение ярко-черного и ослепительно белого цветов удачно сочетается с шикарным позолоченным оттенком. Такая расцветка говорит о комфортности, изысканности и утонченном вкусе. Их также связывает нестандартное исполнение и ориентирование на определенного потребителя.

Qashqai Premium Concept рассчитан на городского жителя. Данное авто выполнено в черном цвете с оригинальными вкраплениями медно-золотых элементов. Они действуют на контрасте, оставляя четкие визуальные акценты. Дизайнеры-оформители удачно выбрали динамичную расцветку, которая дополняется оригинальным декором.

Снизу кузов оснащен оригинальными карбоновыми деталями, легкосплавные колеса отличаются необычной, смелой конструкцией. Модифицированная решетка радиатора V-образной формы говорит о премиальности авто. Мощный бампер, а также боковые решетки завершают уникальный образ машины, придают спортивный образ всему дизайну.

Стильная отделка салона в стиле класса люкс создает новые стандарты для компактных кроссоверов. Высококачественные, роскошные материалы, контрастная расцветка обеспечивают максимальный уют и комфорт пассажирам.

Авантюрный X-Trail Premium Concept выполнен в белом цвете, однако крыша и капот созданы из черного карбона. Такое контрастное сочетание обеспечивает шикарный, динамичный вид, делая автомашину одновременно мощной и легкой. Вкрапления медного цвета спереди машины завораживают и ставят завершающую точку в нестандарном оформлении кроссовера.

Салон оформлен натуральной изысканной кожей с черным узором, для сидений применялось несколько вариантов дорогостоящей отделки. Панель управления и дверные панели сделаны из темного карбона с матовым хромом, что говорит о спортивности авто.

Сотрудничая с известными дизайн-центрами, компании Nissan удалось добиться удачной персонализации в оформлении популярных кроссоверов. В итоге пассажиры могут наслаждаться уникальными техническими характеристиками одновременно с роскошным дизайном.

Источник: eshop.elit.ua

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама