НОВОСТИ

2 июня 2017

Новые питьевые йогурты Premialle Maxi Fruit – максимум фруктово-ягодного удовольствия

08:5925.04.2013г.

Новые питьевые йогурты Premialle Maxi Fruit – максимум фруктово-ягодного удовольствия

Десертные молочные продукты MaxiFruit – оригинальная новинка TM Premialle, представленная на отечественном рынке в марте 2013 года. Йогурты Белоцерковского молочного комбината выпускаются в стеклянных 340-миллилитровых бутылках.

Отличительной чертой продукции «Премиалле» является насыщенный фруктовый вкус, которого удается достичь за счет уникальной рецептуры десертов. До трети их объема занимают только натуральные фрукты и ягоды, которые поставляет ведущая компания «Аграна фрут», базирующаяся в Австрии.

Сегодня Premialle предлагает 4 разновидности йогурта: «Черника-ежевика», «Киви-крыжовник», «Клубника-земляника», «Персик-манго».

Второй составляющей ароматного живого йогурта является отборное молоко, которое производится на Белоцерковском молочном комбинате. Белоцерковский молочный комбинат (БМК) входит в группу компаний «ТЕРРА ФУД» и по праву считается одним из самых современных и высокотехнологичных предприятий молочной отрасли Европы.

БМК постоянно наращивает мощности, а представляемая им торговая марка «Премиалле» завоевывает все новые вершины. Новинка в ряду молочных продуктов – йогурт Maxi Fruit – удачно сочетает отменные вкусовые свойства, максимум полезных элементов и, конечно, привлекательный внешний вид. Его производство осуществляется на современной фасовочной линии, с которой сходят 4 тысячи бутылок в час.

Ее запуск состоялся в феврале 2013 года, а уже в марте 2013 года на полках магазинов впервые появились молочные десерты Premialle по рекомендованной цене 12-14 грн.

Не прошла незамеченной презентация оригинального продукта для потребителей и представителей отрасли. Так, генеральный директор Белоцерковского молочног комбината Вадим Чагаровский с удовольствием подвел итоги первого этапа производственного проекта, который призван подарить украинцам качественный, по-настоящему вкусный продукт. Впервые на отечественном рынке питьевые йогурты стали продаваться в компактных стеклянных бутылках, сохраняющих их полезные свойства.

Потребители уже с удовольствием пьют «Премиалле» во время завтрака и обеденного перекуса. Ведь в нем так много ароматных ягод и отборного молока! Дополнительным плюсом продукта является низкое содержание жиров – всего 1,2%!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама