НОВОСТИ

2 июня 2017

Новый магазин: бизнес без хлопот

23:4326.08.2016г.

Открытие нового магазина – это всегда прекрасно, это новые возможности, новые перспективы развития бизнеса. Однако открытие магазина – дело хлопотное и требует определенных знаний в области проектирования торгового пространства. Здесь нужно предусмотреть все: охранную и пожарную сигнализацию, расстановку торгового оборудования, эффективную выкладку товара, а еще заключение договоров с поставщиками и подрядчиками, подбор персонала и его обучение, рекламную кампанию и «праздник – открытия». Да – да, как говорится «хлопот полон рот…» и умелые помощники будут как раз кстати.

Предложение от проектировщиков: учесть все!

Специализированных компаний, которые уже долгое время находятся на рынке производства торгового оборудования, только в Москве и области более 20. Одним из преуспевающих производителей и надежных бизнес – партнеров – компания «Атлантикс», которая предлагает комплексное оснащение магазинов. «Атлантикс» поможет Вам использовать новейшие разработки в области торгового оборудования, демонстрации и выкладки товара, а также систем безопасности. Кредо компании «Лучшее качество по минимальной цене», и это действительно так! Подход к ценообразованию предусматривает скидки: за предварительную оплату оказанных услуг, за повторное обращение, за заказ торгового оборудования «нестандартного» вида. На сайте компании http://www.atlantics.ru/ представлен полный перечень предлагаемого оборудования, его описание и эксплуатационные характеристики. Специалисты могут работать даже на расстоянии.

Магазин под ключ: достоинства и недостатки

Многие начинающие предприниматели и предприниматели «со стажем» отмечают следующие положительные моменты заключения договора оказания услуги «магазин под ключ»:

  1. Существенная экономия времени и денежных средств, ведь решение вопросов происходит по системе «клиент – подрядчик», нет необходимости субподрядных связей, а значит сроки выполнения работы минимальные.
  2. Возможность использования магазина сразу после подписания акта сдачи магазина и акта выполненных работ. В договоре можно предусмотреть все нюансы совместной работы, вплоть до генеральной уборки помещения перед открытием.
  3. Договорные обязательства чаще всего предусматривают гарантийное и послегарантийное обслуживание «торговой точки», что является существенной экономией в процессе эксплуатации.

Недостатки при работе с подрядчиком по проектированию и полному обеспечению магазина торговым оборудованием нами не выявлены.

Торговля – дело, конечно, хлопотное. Пусть эти хлопоты будут только приятные!!!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама