НОВОСТИ

2 июня 2017

Нулевая отчетность

14:2822.01.2015г.

Нулевая отчетность быстро и без ошибок – доверьте профессионалам!

Организации, не совершавшие хозяйственных операций, не имевшие движения средств, не начислявшие и не выплачивавшие зарплату, должны сдавать нулевой отчет. Нулевая отчетность носит обязательный характер. Опытные специалисты из компании «Современные бизнес-технологии» прекрасно разбираются во всех тонкостях этого вопроса.

Самостоятельный нулевой отчет – источник проблем

Кажущаяся простота заполнения необходимых форм вводит в заблуждение многих предпринимателей, и они берутся за подготовку самостоятельно. Естественно, неспециалист не застрахован от всякого рода неточностей, которые зачастую оборачиваются штрафами, поэтому нулевая отчетность, оформленная при поддержке квалифицированных профессионалов, будет однозначно лучшим вариантом.

 В каких случаях необходима нулевая отчетность?

Никаких исключений для сдачи отчетности закон не предусматривает, поэтому нулевая отчетность  обязательна, независимо от того, по какой причине деятельность не велась либо была приостановлена.

Причины приостановки работы могут быть различные, например:

  • Недавнее создание организации;
  • Смена руководства или учредителей;
  • Недостаток финансов;
  • Отсутствие подписанных договоров;
  • Нежелание продолжать деятельность.

 Преимущества

Если Вам нужна четкая, грамотно составленная нулевая отчетность, если Вы не хотите проблем в налоговой и не собираетесь выплачивать штрафные санкции – компания «СБТ» всегда готова помочь!

Обратившись в СБТ, Вы получаете:

  • Исчерпывающие консультации;
  • Внимательное отношение;
  • Оперативное и правильное заполнение документации;
  • Идеальный нулевой отчет, который не вызовет никаких сложностей со сдачей в налоговую службу.

Сотрудники «Современных бизнес-технологий» гарантируют высокое качество и полное отсутствие ошибок.

 

ИП и ООО: отчетность вовремя и без неприятностей

Специалисты из «Современные бизнес-технологиий» знают, что нулевая отчетность оформляется так же, как и аналогичная налоговая документация предприятий, функционирующих без сбоев. Сотрудники СБТ не забывают, что несоблюдение всех нюансов (особенно нарушение конкретно установленных сроков подачи) приведет к взысканию штрафов.

ООО «СБТ» поможет Вам сэкономить время, деньги и нервы, подготовив самый грамотный нулевой отчет с учетом всех предписанных требований! Просто доверьте эту кропотливую работу профессионалам!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама