НОВОСТИ

2 июня 2017

О чем нужно знать, планируя поездку в Севастополь?

С давних пор Крым являлся «здравницей всесоюзного значения». Именно сюда в поисках своей порции моря, солнца и отличного настроения устремлялись тысячи граждан единого государства, занимавшего одну шестую часть обитаемой суши. Распад СССР никоим образом не повлиял на популярность полуострова в туристическом плане. Жители независимых ныне государств, как и прежде, проводят свои отпуска на благословенной крымской земле.
Жемчужиной полуострова по праву является город-герой Севастополь. До 1996 года въезд в него для гостей был ограничен – на территории «крепости» базировался Черноморский флот России и Военно-морские силы Украины. На сегодняшний же день город радушно распахивает свои двери перед всеми, кто решил провести свободные от работы дни, совмещая отдых и осмотр исторических достопримечательностей.
Большая часть туристов из Украины, России, Белоруссии и прочих стран приезжает в Севастополь самостоятельно, вне организованных групп. Город на 95 процентов русскоязычный – трудностей в общении с местными жителями у гостей не возникает. Зайдя на специализированные сайты сети, на страницах которых представлены лучшие отели Вильнюса 3 звезды, Мадрида, Лиссабона, Парижа и прочих городов Старого Света, пользователь сети получит полную информацию относительно заведений принимающей стороны, ориентированных на прием постояльцев. Самыми популярными гостиницами города-героя, расположенными в его исторической части, являются «Севастополь» и «Украина». Именно в них останавливаются официальные делегации, прибывшие в Крым с визитом, предприниматели, политики, общественные деятели.
Вместе с тем, разместиться туристы могут и в уютных гостиницах в тихих спальных районах, в непосредственной близости от береговой полосы. Наиболее востребованными заведением на сегодняшний день является отельный комплекс «Аквамарин», размещенный на пляже «Парк Победы» (единственная пятизвездочная гостиница города), отели «Ярд» и «Морской», мини-гостиница «Адмиральские дачи».
Виртуальные ресурсы, рассказывающие про гостиницы Мадрида 3 звезды, содержат все полезные для туриста сведения о стоимостных критериях размещения в отелях Севастополя, степени оснащенности их номеров, услугах, входящих в цены проживания. Принимая во внимание информацию с сайта, каждый желающий может провести незабываемые дни отпуска на берегу ласкового Черного моря.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама