НОВОСТИ

2 июня 2017

О телевизорах и не только

Сейчас  просмотр телевизора - одно из главных занятий на досуге. Для того, что бы приобрести соответствующий телевизор, нужно определиться с его размерами, типом и дизайном. В основном, выбор размеров телевизора начинается с выбора размера экрана. В нашем интернет магазине «Фокстрот» предоставлены различные модели телевизоров от популярных производителей – ORION, DAEWOO, BRAVIS, LG и SAMSUNG. Для того, что бы успешно сделать покупку телевизора решитесь с технологией производства.

Как в нашем, так и в других интернет магазинах, Вы найдете LED, ЖК и плазменные телевизоры. Так называемую «плазму» впервые выпустили еще в  60-х годах. Но, некоторые производители отказались от выпуска таких моделей в пользу LED технологий. Привилегиями плазменных моделей есть:  более естественная картинка, широкий угол обзора, небольшое время отклика и отсутствие неравномерности подсветки. Но, не стоит забывать и о недостатках техники: блики на экране в солнечный день и высокое энергопотребление.  Ко всему этому, стоит отметить, что с выпуском каждой модели производители усовершенствуют данный тип устройства, а это говорит, о том, что вскоре энергопотребление телевизора  уменьшится, а блики в солнечный день будут незаметны. Многих порадует цена плазменных устройств. Плазменная панель будет дешевле LED телевизора.

В свою очередь LED и ЖК телевизоры работают по одной и той же методике. Она заключается в том, что видимое на экране появляется благодаря жидкокристаллической модели с подсветкой.  Но, LED устройства для подсветки используют светодиоды. А ЖК телевизоры - флуоресцентные лампы. Все чаще можно заметить четкость изображения в динамичных сценах. Это одна из новинок производителей, в которой используются технологии повышения частоты развертки, именно с ее помощью обеспечивается четкость динамичных сцен.

Что касается дизайнерских решений, то LED модели смотрятся тоньше и изящней, по сравнению с  ЖК и плазменными моделями. Существуют даже линейки телевизоров, главным преимуществом которых есть внешний вид. Они выполнены в строгих классических тонах и формах, благодаря которым, Ваше помещении приобретет новый вид.

Осуществить покупки телевизора (см. запрос "телевизор lg") Вы сможете на страницах нашего интернет магазина «Фокстрот». Опытные работники сайта ответят на интересующие Вас вопросы, а по надобности, Вы можете связаться с нами по указанному на сайте номеру телефона. Удачной Вам покупки!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама