НОВОСТИ

2 июня 2017

Обустройство красивой прочной кровли металлочерепицей Каскад

Металлочерепица отлично подходит для обустройства кровли разных зданий: дома, дачи, торговые центры, цеха, супермаркеты. Одна из наиболее востребованных разновидностей материала – серия Каскад, обладающая целым рядом преимуществ.

 

За какие качества покупатели выбирают металлочерепицу Каскад?

 

Красивая, прочная и удобная в монтаже металлочерепица Каскад защищает кровельный «пирог» от разных воздействий, включая излишки влаги. При правильно выполненных работах по укладке материала, кровля защитит строение от погодных явлений, обеспечит отличную вентиляцию и будет служить много лет.

 

Надежная кровля является одной из ключевых составляющих любого строения, ее задача состоит в защите строения от негативных внешних факторов. Насколько тепло будет в доме? Во многом это зависит от вида используемой кровли. К тому же кровля выполняет декоративную функцию, украшая здание.

 

Выделим преимущества металлочерепицы Каскад:

 

  • высокая прочность и привлекательный внешний вид;
  • приемлемая цена, быстрый монтаж;
  • надежная защита от коррозии и небольшой вес.

 

Особенность стройматериала – это прямоугольный рисунок со строгой геометрией. Прочные стальные листы отлично вписываются в экстерьер и подходят для любых загородных домов, выполненных в разных стилях: классических, современных и т.д. На сайте http://metallocherepica-perm.ru можно подробнее ознакомиться с характеристиками металлочерепицы Каскад и заказать ее доставку.

 

Специалисты помогут рассчитать объем кровельного материала

 

Хотите покрыть крышу нестандартной формы? Используйте металлочерепицу Каскад, она отлично справится с этой задачей. А благодаря большим размерам листов вы сэкономите деньги, поскольку это снизит объем расхода кровельного материала.

 

Листы покрываются полимером, защищающим материал от воздействия влаги, ярких солнечных лучей. Еще одно преимущество металлочерепицы – это соответствие требованиям пожарной безопасности.

 

Полимерное покрытие выполняет еще и эстетическую функцию. Покупателю доступна металлочерепица, выполненная в разных оттенках, это позволяет реализовывать любые дизайнерские задумки. Обустраивая кровлю листами Каскад, вы выбираете надежность, поскольку материал очень прочный, и способен выдержать самые высокие нагрузки, будь это ураганный ветер или продолжительный снегопад.

 

Какое количество материала понадобится для обустройства кровли? Вы можете выполнить расчет своими силами, либо доверить эту работу компании, в которую обратитесь за покупкой металлочерепицы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама