НОВОСТИ

2 июня 2017

Объявления во Владимирской Области

Чтобы отфильтровать ненужную и недостоверную информацию, которая так или иначе попадается во время поиска нужной, должно пройти время, и не маленькое. Даже самые, казалось бы, простые манипуляции – как, например, подача объявлений, в интернете может осложниться из-за неверно выбранного ресурса или сложной схемы подачи того самого объявления.

В 33 регионе такая проблема решилась достаточно просто – специализированный портал Владимирская Русь запустил свой новый проект под названием Промостенд. С ним подача объявления во Владимирской области стала не только качественной и простой, но и эффективной. А все дело в том, что Промостенд – это не просто раздел с объявлениями. Это раздел, где у человека есть право выбора. А выбирать он может многое – что размещать, где и каким образом. Благо, на портале все разложено по полочкам, и трудностей просто не может быть.

Промостенд предусматривает два раздела, из которых можно выбрать наиболее приемлемый – в зависимости от содержания объявления. Первый раздел – это просто объявления о покупке, продаже или обмене чего-либо, а также об оказываемых услугах. Здесь все просто – текст, контактные данные и ничего лишнего. Но есть и второй, более интересный раздел – так называемые промостраницы. Именно в них и кроется вся «фишка». Решившись на промостраницу, можно быть уверенным – твое объявление во Владимирской области непременно найдет не только своего читателя, но и покупателя. И это вовсе не случайно. Судите сами: промостраница это не просто сухой текст о вещи или той или иной услуге, это, действительно, страница – со слайдами, фото и даже видео. Она содержит все, что вдруг может заинтересовать самого взыскательного читателя.

В разделе Промостенд можно найти объявления о покупке или продаже машин, квартир, животных, одежды, техники и электроники, музыкальные инструменты и товары для самых разных хобби… Все, что разбросано по разным магазинам областного центра и всего региона, на портале структурировано и собрано в одном месте. Здесь даже можно найти себе партнера по бизнесу или устроиться на отличную работу с помощью портала, запланировать путешествие на долгожданный отпуск или найти курсы для дела или просто для души.

Просмотреть все объявления во Владимирской Области можно по этому адресу: http://vladimirskaya-rus.ru/promo/

Все это структурировано в особом порядке, поэтому трудностей при поиске или же публикации материала возникнуть не должно. Для дополнительного удобства на портале каждый материал прикреплен к определенной территории. Такая привязка к месту позволяет найти потенциального покупателя или продавца товаров или услуг ближе к дому, работе или любимому месту отдыха. А возможность публикации объявления с индивидуальным оформлением дает возможность не только выделиться на общем фоне, но и повысить эффективность материала.

На сайте есть также дополнительные функции для объявлений, как, например, автоподнятие и премиум-статус. Все это может ускорить поиск потенциального продавца или покупателя.

Таким образом, теперь подача объявлений во Владимирской области стала гораздо легче, приятнее и, что самое главное, намного эффективнее, чем это было прежде. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама