НОВОСТИ

2 июня 2017

Обзор лучших кофеварок марки Delonghi

14:0606.10.2015г.

Кофе, это любимый напиток множества людей во всём мире.  Его готовят в разный способ в соответствии с личными предпочтениями. Однако, самый распространённый метод заваривания кофе, это использование кофемашин и кофеварок. Мы предлагаем Вам  выбрать и купить лучшие кофемашины Делонги в coffee-man.com.ua ,  модели для дома и для офиса. Это автоматические и рожковые кофеварки созданы по инновационным технологиям.

Приготовление кофе в кофемашине не требует каких - то специальных навыков, стоит только нажать нужные кнопки. Кофемашины Delonghi, являются лидерами в своей безупречной работе. Это идеальные аппараты, созданы для простого  комфортного использования. Модели этих кофеварок предпочитают многие кофелюбители в разных странах мира.

Современные новинки от Делонги

Новинки моделей кофемашины Delonghi 2015 года, включают в себя идеальный функционал и стильный дизайн. Даже новичок может легко освоить процесс и заварить отличный напиток! Мы предлагаем своим почитателям несколько новинок кофемашины делонги в coffee-man.com.ua,  которые созданы по современным технологиям, имеют отличную комплектацию и удобные функции. Вы можете выбрать одну из таких кофеварок для использования дома или в офисе:

ТОП лучших моделей кофеварок от Делонги 2015года

  • DELONGHI MAGNIFICA ESAM 3000.B – благодаря новейшей технологии Tubeless, Ваш кофе будет иметь всегда яркий и свежий аромат.
  • DELONGHI ESAM 6700 AVANT – модель на сенсорном управлении, элитная разработка итальянских инженеров.
    DELONGHI ECAM 22.360 B – компактная кофеварка с 14 степенями помола кофе. Оснащена безупречным функционалом.
  • КОФЕВАРКА DELONGHI ECI 341 BZ – рожковая домашняя кофеварка для быстрого приготовления кофе и Капуччино.
  • КОФЕВАРКА DELONGHI ECZ 351 GY – рожковая компактная кофеварка с фильтром Crema. Работает с молотым кофе и кофе-чалдами.

Здесь мы представили  для Вас рейтинг наилучших  моделей – новинок 2015 года от итальянского производителя Делонги. Надеемся, что данная информация поможет Вам определиться с правильным выбором кофемашины.

Покупка кофемашины

Весь ассортимент  кофеварок от  Delonghi   мы представляем в  нашем интернет – каталоге: http://coffee-man.com.ua/catalog/delonghi  Здесь можно ознакомится с полным модельным рядом. 

Для покупки кофемашины Делонги, Вам нужно оформить заявку на нашем сайте или позвонить по указанным контактным телефонам. Наши менеджеры с радостью помогут Вам! Приятной покупки!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама