НОВОСТИ

2 июня 2017

Очки и маски для сварки Дніпро-М, современное защитное оборудование

14:4101.12.2016г.

Сварочные маски входят в обязательный комплект оборудования для сварки. Они применяются при электрической, плазменной, газовой резке, сварке и строгании. Их назначение — обеспечить защиту глаз от ультрафиолета, избыточного светового излучения и механических воздействий. Мы предлагаем лучшие модели от украинских производителей. Ознакомьтесь с ассортиментом на нашем сайте.

Классическая маска для сварки с затемненным стеклом является основным средством защиты. Это дешевые маски для сварки, обладающие высокой защитной функцией. Критерий выбора — степень затененности и габаритные размеры.

маска сварщика Дніпро-М WH-500PRНедостаток обычной сварочной маски — маску приходится постоянно поднимать для оценки состояния шва, после того как дуга выключена. В малых масштабах это несущественно, но в промышленной сварке это приводит к значительному снижению производительности. Полностью устранить этот недостаток, призваны современные электронные технологии.

Автоматические маски Дніпро-М для сварки

Новые модели сварочных масок Дніпро-М обладают автоматическим затенением стекла. Они обеспечивают огромное преимущество в работе. У оператора могут быть задействованы обе руки. Ему не нужно постоянно поднимать маску. Это особенно критично при выполнении длинных швов. С автоматической маской сварщик обеспечен постоянной стабильной видимостью через фильтр при любой освещенности. Сварочные работы могут проводиться в вечернее и ночное время. Светофильтр автоматической маски для сварки представляет собой ЖК-матрицу. Управление обеспечивается от встроенного аккумулятора или батарейки. Общее потребление энергии у этой схемы небольшое.

Другие преимущества автоматических масок

  • регулируемая степень затенения;
  • работа ЖК-фильтра от солнечных батарей;
  • яркая расцветка (маска не потеряется);
  • регулируемое оголовье.

Регулируемая степень автоматического затенения фильтра позволяет подобрать оптимальный режим в зависимости от мощности сварочного аппарата и общей освещенности на объекте. Регулировка производится одной ручкой управления, расположенной на маске справа.

Очки для сварки

сварочное оборудование от ТМ Дніпро-МОни очень удобны для периодических непродолжительных сварочных работ. Они занимают мало место при хранении и будут хорошим дополнением к компактному сварочному аппарату, который тоже можно приобрести в нашем магазине. При работе с очками нужно помнить, что они не обеспечивают защиты лица и шеи. Рекомендуется использовать их только с маломощным сварочным аппаратом.

Покупка и сервисное обслуживание от ТМ Дніпро-М

Приобретать сварочное оборудование у нас мы рекомендуем комплектом. После приобретения прибора мы оформляем гарантию. В любой момент вы можете обратиться в сеть сервисных центров. Звоните, оформляйте заказы по телефону: 0 800 200 500 или заходите на сайт http://dnipro-m.ua/.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама