НОВОСТИ

2 июня 2017

Одежда от знаменитой итальянской марки Relish по оптовым ценам!

Итальянская фабрика одежды Relish Итальянская фабрика одежды Relish давно известна в мире моды благодаря своим нестандартным решениям и сочетанию новейших трендов с органичной классикой. Находясь в среднем ценовом сегменте, они, тем не менее, не уступают в качестве и креативности фабрикам более высокого уровня. Продукцию марки Relish возможно приобрести напрямую из Италии – официальным представителем этой фабрики в России является шоу-рума одежды в Москве «T-Look». В его ассортименте вы найдете ходовые модели и самые новые коллекции, среди которых весьма актуальная осень-зима 2015-16 года.

Воплощение модных тенденций холодного сезона

и кожа нашли свое законное место в коллекции Relish в качестве плащей, курток со скошенными молниями и облегающих леггинсов, а также в полушубках и жилетках. Классические силуэтные платья под пояс и свободные, летящие модели дополнились кружевом и пикантными, но неброскими вырезами. Шифон и атлас идеально вписались в концепцию легких и удобных офисных рубашек с флористическими принтами и геометрическими узорами. Для любителей уличного стиля модельеры подготовили юбки, брюки, рубашки и куртки в стиле милитари, а также джинсы «skinny» и «boyfriend»в сочетании со смелыми футболками и кожаными топами. В противовес им выступают кашемировые пальто и удобные пуховики с меховой оторочкой. 

Честное и взаимовыгодное партнерство для оптовых клиентов

Шоу-рума «T-Look» предлагает сотрудничество владельцам бутиков и магазинов модной женской одежды, а также осуществляет поддержку при открытии новых торговых объектов. В задачу шоу-рума входит снабжение клиентов оптовыми партиями одежды напрямую с фабрики в Италии без посреднических надбавок и продвижение одной или нескольких модных марок на определенной территории. «T-Look»никогда не конкурирует со своими клиентами – он осуществляет только оптовые поставки и не продает одежду в розницу. Ознакомление с коллекциями и оформление заявки происходит в комфортных, конфиденциальных условиях по предварительной договоренности – благодаря этому закупка одежды для магазина становится не только выгодным, но и простым процессом.

Если вас интересует итальянская одежда оптом в Москве, вы можете посетить официальный сайт шоу-рума «T-Look» и ознакомиться со всеми условиями сотрудничества и доступными для заказа коллекциями.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама