НОВОСТИ

2 июня 2017

Одна из крупнейших американских лотерей разыгрывает 100 миллионов долларов

Мечтаете выиграть в лотерею, но все ждете «того самого особенного розыгрыша»? Вам больше не нужно ждать! Нынешний розыгрыш лотереи Мега Миллионы обещает стать одним из самых ярких событий этого лета! Размер главного приза достиг сотни миллионов долларов, так что нынешний тираж обещает быть интересным, как никогда прежде.

Счастливчику, который получит эту фантастическую сумму денег, предстоит угадать игровую комбинацию из шести чисел. Пять из них будут находится в диапазоне от одного до семидесяти пяти, а один, специальный «Мега Шар» будет числом от одного до пятнадцати. Звучит несложно, но на самом деле все не так уж и просто. Тысячи людей по всему миру будут пытаться угадать этот набор чисел вместе с вами. Однако победителями станут единицы. Но вы можете оказаться в их числе! У вас еще есть время для того, чтобы успеть купить билет тиража, который обещает стать легендарным!

Мега Миллионы это игра, знаменитая тем, что за время своего существования она подарила миру огромное количество миллионеров. Она существует с 2002 года и первоначально носила название «Большая Игра». Характер игры полностью оправдывал такое имя, ведь в этой лотерее систематически разыгрывались огромные суммы денег. К слову сказать, минимальный джекпот тут составляет 15 000 000 долларов. Это значит, что дважды в неделю любой человек может стать владельцем как минимум пятнадцать миллионов долларов! К тому же эта лотерея является своего рода рекордсменом. Один из ее выигрышей, размером в 656 000 000 долларов, был признан крупнейшим за всю историю американских лотерей!

Отличная репутацию, прозрачность проведения тиража, огромные выигрыши, все эти слагаемые сделали Мега Миллионы одной из самых популярных лотерей мира. Джекпоты вроде нынешнего привлекают множество игроков. И вы тоже можете стать частью этой большой игры!

Все, что от вас требуется, это приобрести лотерейный билет, выбрать числовую комбинацию и довериться своей удаче. К счастью для вас, несмотря на то, что Мега Миллионы  проводится в Америке, ее билеты доступны для покупки в большинстве стран мира. Вам нужен лишь компьютер или смартфон. Прямо с экрана своего устройства вы сможете купить билет, который станет вашим проездным в мир феерических тиражей и огромных денег!

Поспешите, такие розыгрыши бывают нечасто, и именно этот день может стать для вас судьбоносным! Попробуйте, может и ваш шанс на победу уже где-то рядом!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама