НОВОСТИ

2 июня 2017

Офсетная печать быстро и недорого в типографии «Формат-А»

Хорошая типография – это современное оборудование, высококлассные талантливые специалисты, многолетний опыт работы. Только когда присутствуют все эти факторы, определяется главное – качество изготовляемой продукции, по которой и судят заказчики, от которой зависит то, насколько долго сможет продержаться на рынке эта типография.

 

Когда необходимо прибегнуть к типографским услугам? Когда нужно сделать широкоформатную офсетную печать, то есть распечатать афиши, плакаты, баннеры, постеры, лайтбоксы, бэклиты и ролл апы, а также в большом количестве брошюры, визитки, бланки, буклеты, флаеры и журналы. При этом можно прибегнуть к помощи по дизайну продукции или создать его самостоятельно.

 

Какими качествами должна обладать типография, чтобы на нее пал выбор? Прежде всего – это скорость печати. Мало кто захочет ждать свои визитки две недели. В таком случае – чем быстрее, тем лучше. Но при этом качество печати должно быть на высоте.

 

Немаловажные качества – это индивидуальный подход к каждому клиенту, добросовестное выполнение любого заказа. Компания «Формат-А» владеет ими в совершенстве. Помимо офсетной печати типография оказывает и другие услуги: ламинации, ультрафиолетового трафаретного лакирования, вырубки на тигеле и фальцовки. В случае если клиент беспокоится за то, каким продукт получится в итоге, типография согласна изготовить пробный образец, который оплачивается отдельно.

 

Необходимо помнить, что скорость выполнения заказа напрямую зависит от его объемов и сложности. Большую часть времени занимают процессы допечатные, то есть оформление, дизайн, соглашение об используемых материалах и так далее. Все эти этапы определяют и качество продукции. Поэтому важно подходить к вопросу выбора материалов со всей ответственностью, ведь от него зависит дальнейшая работа.

 

Цены офсетной печати в Москве формируются на основе многих факторов: материалов, из которых изготавливают заказ, размера партии, выбранной краски, количества цветов, дополнительных услуг. Для постоянных клиентов предусмотрены особые условия и скидки. Даже если сотрудничество – разовое, но объем заказа – большой, компания идет на уступки и делает своим заказчикам скидки, которые порой достигают 10%. Так как типография находится в Москве, ее продукцию и заказы доставляют в любые города России посредством различных транспортных компаний. За счет доставки сумма за заказ может увеличиться.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама