НОВОСТИ

2 июня 2017

Окна ПВХ

17:2411.10.2012г.

Вы захотели приобрести себе пластиковые окна. Но не знаете, какие окна выбрать, какой формы, и так далее. То есть, сразу же возникает много вопросов, поскольку окна пвх для вас это темный лес.

Хорошее качество или низкая стоимость?

На сегодняшний день, конкуренция в этой сфере настолько огромна, что стоимость пластиковых окон низкого качества отличаются от конструкций высокого качества всего лишь на 10-15 процентов. При этом качество отличается очень сильно.

Если при покупке ориентироваться только на цену, и стараться купить то, что дешевле, то купленные вами пластиковые окна прослужат вам лишь несколько лет. Со временем, профиль ПВХ будет другого цвета, фурнитура будет провисать, открытие и закрытие такой конструкции будет проблематичным, через створку может начать дуть. И это только самое основное, что может произойти.

Поэтому лучше заказать окна пвх хорошего качества. На рынке много фирм, которые занимаются производством и поставкой похожей продукции. Выбирайте только качественные окна, а потом уже среди них постарайтесь найти приемлемую стоимость.

Лучше купить нормальный товар, чем заплатить дешевую стоимость и потом платить еще раз.

Что такое окна пвх и из чего они состоят

Современные оконные системы собираются из отдельных частей: пластикового профиля, уплотнителя, фурнитуры, металлического армирования и стеклопакета. Окно из металлопластикового профиля вместе с откосами составляют единую, качественную и прочную систему. Поэтому, изготовление металлопластиковых окон, а точнее их сборка – это довольно сложный процесс, который должен выполняться только профессионалами.

Почему следует выбирать энергосберегающий стеклопакет

  • Однокамерный стеклопакет, при наличии энергосберегающего покрытия намного лучше сохраняет тепло, чем простой, даже двухкамерный стеклопакет;
  • Стоимость однокамерного окна выходит ниже, чем цена двухкамерного;
  • Колоссальное снижение затрат, необходимых для обогрева комнат зимой, а так же и на кондиционирование в летнее время;
  • Створки с однокамерным стеклопакетом весят намного меньше, чем в окнах с двухкамерным пакетом. А это означает, что срок эксплуатации у фурнитуры значительно повышается. А это в свою очередь, повышает и срок эксплуатации всего пластикового окна.

Выбирайте качественную продукцию сразу, чтобы потом не пришлось покупать окна два раза. Поскольку дешевые окна долго не прослужат.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама