НОВОСТИ

2 июня 2017

Живи играючи

12:5325.09.2013г.

Оказывается, не только любви все возрасты покорны. То же самое можно сказать и об играх на igranova.com. Сколько лет бы нам не стукнуло, какого пола мы бы ни были и какое бы социальное положение не занимали, страсть к играм неизменно тянется за нами из самого детства. Ведь все мы в душе немного дети, не так ли?

Игры онлайн, пожалуй, едва ли не лучший способ отвлечься от всех условностей современной жизни и хоть ненадолго вернуться в детское время. Вы можете почувствовать себя героем в любое время дня и ночи – просто включите компьютер, кликните – и готово! Теперь вы еще один обитатель удивительного мира компьютерных игр.

Вступите в игровые баталии, проходите квесты, решайте загадки, катайтесь наперегонки, управляйте мегаполисами или целыми островами – и это еще не полный перечень игровых хитов, представленных на нашем портале. Только у нас вы можете войти в игру обычным среднестатистическим неприметным человеком, а выйти из нее командиром целой армии бесстрашных воинов. Почему бы и нет?

Современный мир накладывает на нас кучу запретов и обязанностей. Мы словно находимся под общим колпаком, на виду у людей. Какая тут свобода? Тут нужно думать о том, как показать себя в выгодном свете и, не дай Бог, не оказаться в невыгодном положении. И онлайн игры порой становятся той, необходимой соломинкой между миром «надо» и миром «хочу».

Не отказывайте себе в столь небольшом удовольствии! Мы подобрали лучшие игровые жанры со всего мира так, чтобы каждый мог найти игру себе по душе. Заходите на наш портал – и вы попадете в огромную параллельную вселенную игр, где вместе с любимыми героями вы можете пройти массу удивительных приключений и пережить целую серию положительных эмоций.

Не знаете как скоротать перерыв на работе? Выбирайте онлайн игры. Сидите в очереди в поликлинику? Берите планшет – и выбирайте онлайн игры! Заказали пиццу на дом и ждете заказа? Убейте время за онлайн играми!

Оцените лично все жанровое разнообразие компьютерных игр. Открывайте новые территории, экспериментируйте, играйте в одиночку и целой компанией – не отказывайте себе в удовольствиях, ведь с каждым годом их вокруг становится все меньше… Отдыхайте душой – и развивайте свою сообразительность, логику, скорость реакции…

Не бойтесь быть детьми – ведь в этом и заключается истинная прелесть нашей жизни. Возможно, и не вся наша жизнь – игра, но хоть немножко ее в наших серых буднях должно быть обязательно.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама