НОВОСТИ

2 июня 2017

Оперативная эвакуация автомобилей и спецтехники в Москве и Подмосковье

14:4714.06.2013г.

Необходимость в услугах эвакуатора может возникнуть в любое время и в любом месте. Неприятно, если при вызове эвакуатора вам говорят, что время обеденное, праздник или просто нет свободных машин. Помимо стрессовой ситуации на дороге нервничать заставляют и службы эвакуации. Но есть компании, с которыми таких проблем не возникнет.

График работы служб эвакуации автомобилей

Прежде всего, стоит обращаться в те компании, которые предоставляют круглосуточно эвакуаторы для ваших автомобилей. Отсутствие обеденного перерыва и окончания рабочего дня делают их наиболее привлекательными по сравнению с другими компаниями. Также немаловажным является и семидневный график работы. Зачастую возникает необходимость в услугах эвакуатора в выходные или праздничные дни. Это касается в основном не автомобилей после ДТП, а транспортировки спецтехники, катеров или яхт. Владельцы такой техники предпочитают транспортировать ее именно в выходные дни. Многоканальный телефон для заказа и быстрый ответ оператора положительно скажется на вашем настроении и позволит оперативно выполнить ваш заказ.

Вызов эвакуатора в Подмосковье

Такой мегаполис, как Москва, не может обходиться услугами эвакуатора, предоставляемыми только в пределах города. Подмосковье также является густонаселенным, транспортный поток здесь достаточно плотный. Если возникает необходимость, например, заказать эвакуатор в Кожухово, а эвакуатор находится в Москве, то время ожидания затянется. В последнее время становится актуальным дежурство эвакуаторов в различных районах как Москвы, так и Подмосковья. Правильным будет обратиться в ту компанию, которая имеет эвакуатор, находящийся на дежурстве в Кожухово. В этом случае время прибытия будет минимальным и составит от 10 до 30 минут. Кроме того, имеется возможность выбора эвакуатора с платформой, с манипулятором или другим современным оснащением, а также двухэтажные эвакуаторы или даже автовозы.

Обратите внимание!

Не важно, являетесь вы юридическим или физическим лицом, желаете эвакуировать неисправный автомобиль или коллекционную модель, обращаетесь в час пик или в ночное время, в выходной или в будни, нужен вам эвакуатор в центре Москвы или, например, эвакуатор в Долгопрудный. Все ваши пожелания и требования будут выполнены качественно, в минимальные сроки и по демократичным ценам, если вы выберете надежную компанию с достойным сервисом.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама