НОВОСТИ

2 июня 2017

Оригинальные и доступные украшения от бренда NEWGOLD

14:1007.02.2017г.

Чтобы дополнить образ, женщины используют разные украшения. Российский бренд NEWGOLD – это новый подход к созданию украшений, в линейке представлены решения, сочетающие в себе современные тенденции и традиционные идеи ювелирного искусства.

Стильные украшения на все случаи жизни

Чтобы понять, насколько оригинальные украшения предлагает бренд NEWGOLD, нужно их увидеть, для этого достаточно зайти на сайт https://newgold.ru/ и ознакомиться с коллекциями.

Все изделия создаются в Костроме, над каждой брошью или серьгой работают российские ювелиры. В линейке представлено несколько видов украшений:

  • серьги и кольца;
  • подвески и броши.

Ювелирный бренд работает с 2005 года, многие покупатели уже оценили качество, красоту и особый стиль изделий, которые предлагает NEWGOLD. Украшения можно покупать для себя, либо подбирать кольца или подвески в подарок – выбор большой, за годы работы бренд выпустил более 25 коллекций.

Практически в каждом изделии виден российский мотив, и это не случайно. Ювелиры специально делают упор на национальную классику. Кольцо «Ягоды» в ярком стильном дизайне будет прекрасно смотреться с вечерним выходным платьем. Еще одна линейка – это серебряные кольца «Времена года», привлекающие необычным и приятным дизайном, с использованием голубых и желтых тонов.

На сайте https://newgold.ru/jewelry-catalog/koltsa/ можно подробнее ознакомиться с коллекциями красивых и оригинальных колец, изготовленных российскими ювелирами.

Стильные серьги и кольца, дополняющие образ

Покупателями украшений NEWGOLD являются люди, подходящие к выбору подвесок, брошей и колец осознанно, стремясь не подчеркнуть дороговизну изделий, а завершить образ, выделить себя. Стоимость ювелирного украшения – это не основной показатель, и даже не используемый металл.

Так, в мире уже несколько лет в моде ношение бижутерии. Многие звезды шоу-бизнеса и кино хранят свои драгоценности в сейфах, выходя в свет с бижутерией, точной копией оригинальных украшений. Поэтому в линейке NEWGOLD представлен широкий выбор изделий из ювелирного сплава.

Пройдя по ссылке https://newgold.ru/jewelry-catalog/sergi/ вы сможете подобрать необычные серьги, которые помогут создать желанный образ. Возможно, вам подойдут серьги черного цвета с ажурными элементами, или изделия, копирующие форму цветка, выполненные в золотистом оттенке.

Выбор большой, заходите на сайт интернет-магазина и выбирайте понравившиеся украшения, заказывая их доставку на дом.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама