НОВОСТИ

2 июня 2017

Осенний отдых – продлеваем ощущение лета

13:3101.10.2013г.

Для любого из нас вопрос об отдыхе является очень актуальным, в последнее время монотонному отдыху на даче, многие предпочитают увлекательные путешествия в разные страны мира. Направление вашего путешествия будет зависеть от личных предпочтений, а также от сезона, в которое оно запланировано. В летний период более высокая посещаемость туристов отмечена на Среднеземноморских курортах и Черном море, зимой же отличаются популярностью Юго-Восточная Азия, Персидский залив и Красное море. Если вы планируете отдых осенью, дополнительно можно обратить внимание на туры предлагающие посещение городов с богатой историей и архитектурой. Такие туры предполагают наличие познавательной программы, экскурсий и посещение исторических мест.

Немаловажным преимуществом, которым обладают туры на осень - это их приемлемая стоимость. Пик активности туристических компаний приходится на летний период, разгар каникул у школьников и студентов, что увеличивает в разы стоимость путевок. Если вы предпочитаете отдыхать в теплых странах, обратите внимание на Египет, именно в октябре там начинается бархатный сезон и жару сменяет комфортная температура. Так же пользуются популярностью туры в Турцию, Испанию и Кипр. Никого не оставит равнодушными путешествия осенью в европейские страны, которые ежегодно принимают тысячи туристов со всего мира. В странах с теплым климатом, на время отдыха вы вновь вернетесь в лето и насладитесь хорошей погодой.

При выборе путевки для семейного отдыха будет благоразумно исследовать климат местности, в которую вы собираетесь. Если в путешествие вы планируете взять с собой детей, исключите изнуряющие многочасовые перелеты с резкой сменой климата, это может негативно сказаться на их здоровье, что омрачит ваш отпуск. В случае если в путешествие с вами едут дети старшего возраста, следует поинтересоваться о наличии в курортной зоне игровых площадок или парка развлечений. Для выбора более подходящего тура стоит посетить сайт TripVariator.com.ua, на котором размещена вся актуальная информация о турах на осень. Хитом путешествия осенью по праву считается поездка в Германию, именно в это время года можно посетить знаменитый на весь мир Октоберфест. Поездка в шумной компании оставит поистине незабываемые впечатления для любителей пива, активного отдыха и экскурсий по достопримечательностям легендарной страны.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама