НОВОСТИ

2 июня 2017

Особенности выбора конференц-зала

14:5230.04.2015г.

В нынешнее время проведение конференций, семинаров, тренингов, всевозможных обучающих программ для персонала стало чрезвычайно актуальным и распространенным явлением. Руководители компаний понимают, что подобные мероприятия – очень важный фактор для развития бизнеса и мотивации сотрудников. Для успешного проведения подобных встреч важна не только их содержательная часть, но и атмосфера, обстановка, в которых они проводятся. А благоприятные условия во многом зависят от выбранного помещения – конференц-зала.

 

  • Конференц-залы специально оборудуют для эффективного и результативного проведения деловых встреч и мероприятий, что является залогом их организации на высшем уровне. Сегодня многие гостиничные комплексы предлагают аренду подобных помещений, однако в ГРК «Верховина» созданы лучшие условия для успешных бизнес встреч. При выборе конференц-зала необходимо учитывать:
  • Количество приглашенных участников. Зал должен быть рассчитан на максимальное количество людей, без поправки на то, что прибыть могут не все. В противном случае, при стопроцентной явке комфорт и свобода перемещения гостей могут быть нарушены.
  • Специфику мероприятия для того, чтобы иметь возможность оборудовать зал всем необходимым оснащением и заказать дополнительную технику при необходимости.
  • Персонал гостиницы должен обладать опытом и навыками в настройке и подготовке к работе всего оборудования и профессионализмом для оказания помощи заказчикам в подготовке мероприятия

 

Конференц-сервис в гостинице «Верховина»

 

Гостиница «Верховина» располагает 7 конференц-залами и 8 комнатами для переговоров, которые можно арендовать по вполне приемлемой цене. Помещения рассчитаны на разное количество участников, что позволяет проводить мероприятия самого разного масштаба. Например, конференц-зал №1 https://verhovina.ua/konferenc-zal-1-ru может с комфортом вместить до 60 человек. Зал оснащен трансформируемой удобной мебелью, проектором, проекционным экраном, флип-чартом, кондиционером и т.д. В помещении есть свободный доступ к Wi-fi.

Сотрудники ГРК «Верховина» предоставляют квалифицированную помощь в подготовке мероприятия и оказывают высококачественный конференц-сервис. Если конференция запланирована на несколько дней, участники имеют возможность остановиться в комфортабельных номерах отеля, что значительно экономит время на переезды.

Сотрудничество с ГРК «Верховина» - это отличная возможность решать деловые вопросы в комфортной и благоприятной обстановке.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама