НОВОСТИ

2 июня 2017

Особенности аккумуляторов «Зверь» и выбор АКБ по марке авто

15:2007.06.2016г.

Аккумулятор – это важнейший элемент автомобиля, отвечающий за его запуск и работу ряда устройств, включая магнитолу, центральный замок, часы и пр. Как выбрать АКБ по марке машины, и насколько хороши отечественные аккумуляторы «Зверь»?

Надежный аккумулятор для сурового российского климата

Основная функция АКБ – это запуск силового агрегата. Хорошая батарея запускает двигатель в любую погоду. Питание автомобильных устройств (часы, автомагнитола) – это дополнительные функции, но не менее важные. В среднем батарея служит около 4-5 лет, в дальнейшем ее ресурс истощается, поэтому периодически АКБ необходимо менять, выбирая качественную продукцию.

На рынке представлены АКБ десятков производителей, включая зарубежные бренды. Среди покупателей высоким спросом пользуется аккумулятор Зверь. Это российский бренд, который дает гарантию на свою продукцию до 3 лет. Батарея российского производства обеспечивает быстрый запуск двигателя в любых климатических условиях и стабильную работу всех дополнительных систем машины:

  • акустической системы;

  • автомобильных часов;

  • подогрева сидений и пр.

АКБ выдерживает высокие нагрузки, справляясь с любыми условиями и отлично показывая себя в сильные морозы. По электрическим характеристикам батарея превосходит многие зарубежные аналоги, но стоимость российского аккумулятора на порядок ниже. Производитель использует новые технологии и собственные разработки, предлагая потребителям аккумулятор для российского климата.

Как заказать доставку аккумулятора в интернет-магазине?

На сайте интернет-магазина можно приобрести АКБ по марке транспортного средства. Например, если вам нужен аккумулятор mitsubishi, достаточно перейти в соответствующий раздел на сайте и выбрать модель авто, после чего магазин предложит выбор подходящих батарей. Остается сделать выбор и оформить заказ.

При выборе АКБ отдавайте предпочтение известным брендам, поддерживающим качество продукции на высоком уровне. Батарея должна полностью подходит марке транспортного средства, поэтому при выборе необходимо учитывать характеристики модели. Выбор широкий, поэтому вы легко найдете подходящую батарею для своего автомобиля, учитывая не только характеристики, но и стоимость АКБ.

Среди батарей по доступной цене можно выделить продукцию российского бренда «Зверь». Аккумуляторы отлично показали себя за годы присутствия на рынке, работая безотказно и выдерживая нагрузки самого высокого уровня. АКБ отличает уникальная конструкция с отличными токопроводящими показателями.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама