НОВОСТИ

2 июня 2017

Особенности машинокомплектов из Англии

При необходимости серьезного ремонта для вашего авто, следует рассмотреть вариант покупки машинокомплекта. Он станет отличной альтернативой подетального приобретения запчастей с автомобиля-донора. В данной ситуации вы сможете купить практически целый автомобиль-донор для своего транспортного средства, проконтролировать качество всех деталей.

 

Очень важно, что машинокомплекты включают в себя самые ответственные составляющие авто. Рулевое управление, двигатель, коробка передач – это основные элементы, с заменой и покупкой которых могут возникнуть некоторые затруднения, если детали приобретены по отдельности. Когда все это работало вместе в автомобиле-доноре, то идеальная совместимость просто гарантирована. Это дает дополнительную гарантию в безопасности вашего вождения, а также сокращает время на сервисное обслуживание авто.

 

Подержанные машинокомплекты из англии, которые были приобретены с аукциона, обязательно будут оригинальными. Притом их стоимость порой ниже, чем расценки на неоригинальные новые варианты.

 

Существует ошибочное мнение, что европейские и английские детали приобретаются только для машин элитного класса. Это в корне неверно. Сегодня на аукционах предлагаются и запчасти для автомобилей, которые относятся к среднему и невысокому ценовому сегменту. Кстати говоря, есть ряд машинокомплектов, рассчитанных на модели, производство которых прекращено. Найти запчасти на них не всегда просто. При этом качественные детали в полном комплекте от автомобиля-донора предлагаются еще реже. Это дополнительное преимущество, для того чтобы купить машинокомплекты с аукциона.

 

В мире есть огромное количество стран, где производятся автомобили и продаются донорские запчасти от них. Почему же для поставок выбирают Англию? На самом деле сегодня большей популярностью пользуются детали из Литвы или из Белоруссии. Многие ошибочно полагают, что там же машинокомплект и появляется. На самом деле Белоруссия и Литва выступают в качестве стран-перекупщиков деталей с дешевых английских аукционов. Таким образом, покупая запчасти оттуда, вы платите их полную стоимость, стоимость доставки до страны поставщика, а также цену за доставку до вашего региона. А что такое машинокомплект, купленный в Англии? Это донорская запчасть, которая достанется вам практически по своей первоначальной цене. Такую возможность нельзя упустить.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама