НОВОСТИ

2 июня 2017

Особенности создания свадебного портфолио для брачных агентств

13:2611.10.2012г.

Такое понятие, как "портфолио" в настоящее время хорошо известно даже школьникам. У фотографов под этим словом понимается всё, что касается студийной профессиональной фотосъёмки. Ранее это называли "художественным фото" или "студийными фотографиями". Сегодня это понятие имеет название фотосъемка портфолио. Портфолио является своеобразным досье достижений и выполненных работ. Портфолио имеют не только фотографы, но и люди иных творческих профессий таких, как актёры, модели, художники, дизайнеры визажисты, скульпторы и парикмахеры.

Это своеобразная визитная карточка, показывающая в полной мере профессиональный уровень исполнителя. Поэтому, такое портфолио должно быть сделано на высоком уровне.

Портфолио фотографов (не только свадебного, а любого иного грамотного мастера) также является его визитной карточкой, в которой собраны его лучшие работы. Его цель подкупить заказчиков и работодателей (непрофессиональных фотографов, зачастую даже и не фотолюбителей). Сбор материалов для этого портфолио может занять не один год кропотливого труда.

Что должно включать в себя свадебное портфолио и почему оно должно быть неповторимым и особенным? Свадебное портфолио для брачных агентств заключается в большой динамике работ не только постановочных, но и качественно репортажных фотографий. Это своеобразная совокупность различных эмоций, а также радостных и маленьких расстройств. Это гармоничный состав из соответствующих фрагментов нескольких дней жизни молодоженов. Такое профессиональное портфолио фотографа должно содержать минимальное количество повторений. Перед тем, как заключить договор с брачным агентством о предоставлении услуги свадебного фотографа, следует предварительно просмотреть несколько его свадебных фотоальбомов. Заказчик не должен разбираться в оценках световых характеристик и грамотной постановке фотографий. Указанные параметры обязаны присутствовать во всех фотографиях уже изначально. Профессиональный портфолио свадебного фотографа это только изображения, которое присутствуют в его фотоработах. В связи с этим, перед тем как нанять такого фотографа, не нужно лениться заглянуть в Интернет, для того чтобы увидеть портфолио настоящих профессионалов. Следует иметь в виду, что настоящий профессиональный фотограф портфолио которого постоянно открыто для любого клиента, будет таким же открытым и во время работы. Он не будет утомлять гостей и свадебную пару. Такой профессиональный свадебный фотограф сможет удивить своих заказчиков отличным результатом своих работ не меньше, чем имеющимся у него свадебным портфолио.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама