НОВОСТИ

2 июня 2017

Осыпьте любимых розами

19:2308.02.2012г.

Когда на улице вьюга и мороз рисует узоры на окнах, горячие сердца влюбленных растапливают этот холод и на один день наступает весна. День святого Валентина, его также называют, днем всех влюбленных, отмечается на всех континентах 14 февраля. Этот праздник не является официальным государственным и никакого отношения к религиозным торжествам не имеет. Существуют множество легенд, которые парой друг другу противоречат. Корнями этот праздник уходит к истокам Римской империи. Но, по истине, является самым любимым среди людей всех возрастов. Символами этого дня являются красное сердце, красные розы, ангелочки и, конечно же, валентинки – маленькие открытки, зачастую, в форме сердца. Эти милые открыточки появились еще в 1415 году. Герцог Орлеанский сидя в тюрьме передал небольшое послание своей жене.

Если вы любите, но не решаетесь признаться в этом – этот день именно для вас. Ведь любовь витает в воздухе вместе с ароматами цветов. Если вы хотите поразить вашу избранницу, прекрасно подойдет валентинка из цветов. Традиционно красная роза считается символом любви. Самый популярный букет в этот день – в форме сердца из красных роз. Ну а размер такого букета зависит от ваших «денежных» возможностей. Можно подобрать букет в виде сердца из других цветов, которые любит ваша любимая.

Если же судьба забросила вас далеко от дома, и вы не можете лично в руки вручить букет – воспользуйтесь сервисом доставка цветов на дом и обязательно вложите валентинку с вашим именем и пожеланиями. Не оставляйте без вашего внимания свою девушку, свою любовь, свою мечту. Этот прекрасный праздник просто создан для сентиментальных романтических поступков. Наполните дом горьковатым ароматом роз, усыпьте ложе лепестками, зажгите свечи и сердце вашей дамы!

С букетом вы также можете преподнести шоколад или мягкую игрушку, ведь все девушки, не зависимо от социального статуса и возраста так любят всяческих мишек, зайчиков и кошечек. Если вы более практичны – подарите подушку в виде сердца. Также в этот день уместными будут драгоценности. Чтобы вы не подарили, будьте джентльменом для своей дамы, дайте ей на один день почувствовать себя принцессой.

Сделанное предложение руки и сердца в этот день навсегда запомнится для вашей второй половинки. Не лишним будет поздравить и родителей или деток с этим днем, ведь их мы тоже любим безмерно. Давайте в этот день украсим мир цветами и улыбками.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама