НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдых на Волге

Астраханская область впечатляет своим природным богатством и контрастностью климата. Именно сюда приезжают те, кого влечет охота в Астрахани. Охотники со всей страны каждый год стремятся приехать сюда, чтобы проверить свои силы и умения, ведь лучшего места, чем местные многочисленные ерики и тихие заводи, не найти. Открывается охотничий сезон со второй недели сентября и длится до последней недели ноября.

Стоит упомянуть и зимнюю рыбалку, улов на которой запросто может превзойти полученный на рыбалке во время других сезонов. Кристально чистый белый снег, обжигающий морозный воздух, голубое небо над головой и великолепную добычу – все это можно найти, если посетить рыболовные базы в Астраханской области. База отдыха в Астраханской области может быть найдена на любой вкус. Ведь не важно, какой сегодня день и время года- рыбалка на Волге радует незабываемыми впечатлениями всегда.

Место, в котором Волга вливается в Каспийское море, привлекает ценителей охоты на водоплавающую дичь. Добычей охотников в этих местах может стать серая утка, кулики, чирки, кряква, баклан, широконоска и другие птицы которые в изобилии водятся в здешних нетронутых человеком местах.

Не останутся разочарованными и те, кто любит поохотиться на пушного зверя. В ноябре открывается сезон охоты на барсуков, лис, зайцев, енотов и хорей. Здешнее изобилие не оставит ни одного охотника без трофея, а что может быть лучше для настоящего любителя проводить свой отдых с ружьем?

Помимо природных красот региона, всех посетивших этот дивный уголок ждет и высокий уровень сервиса на местных базах отдыха. Комфортные условия проживания, вкусное и полезное питание, гарантированно качественная и богатая на впечатления охота - все это служит дополнительным стимулом, который влечет сюда множество людей со всей страны. Также на базе работают егеря, которые досконально знают все рыбные и богатые зверем места. Они всегда готовы помочь, выступить в качестве проводников, научить тонкостям рыбалки и охоты. Порадует и профессионализм местных поваров, которые смогут приготовить любой добытый трофей, что, несомненно, станет приятным дополнением к богатому на впечатления отдыху.

И те, кто побывал в дельте Волги, навсегда сохранит в своей памяти яркие впечатления о красоте здешних мест. Эти воспоминания будут греть душу на протяжении долгого времени, заставляя мечтать о том дне, когда снова можно будет вернуться сюда – в сказочный мир Волжской дельты.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама