НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдых в Крыму: основные критерии комфорта

08:1524.09.2012г.

Сегодня на отдых в Крыму прибывает множество туристов со всех уголков страны и из-за рубежа. Ведь, на Крымском полуострове уникальный климат, невероятно ласковое море, отличные природные условия. Сюда приезжают люди и для эффективного оздоровления при помощи лечебной грязи и минеральной воды. Прекрасным дополнением к полноценному отдыху является масса экскурсионных программ, культурно-массовых мероприятий, концертов, фестивалей, праздников.

Комфортабельный отдых в Крыму не может быть без достойных условий временного проживания. Это обеспечивают многочисленные гостиницы Ялты и Севастополя, отели Судака и Алушты, Феодосии, Керчи, Коктебеля, Симферополя и прочих курортных мест.

Большой интерес у туристов вызывает неповторимый Судак, богатый на достопримечательности, памятники, природную красоту. Комфортом отличаются и отели Судака. Все они соответствуют уровню европейского обслуживания и нормативам временного проживания. Персонал гостиниц, гостеприимно встречая многочисленных гостей, оказывает постояльцам максимальное внимание. Все вопросы решаются максимально быстро. У постояльцев есть возможность воспользоваться всеми предоставляемыми услугами, пунктами проката, отделениями банков, прачечными. Отели расположены в микрорайонах с развитой инфраструктурой и в центре курорта. Туристы с удовольствием посещают музеи, совершают прогулки, наслаждаются водными видами спорта, блюдами в кафе и ресторанах.

Туристы с детьми нередко отдают предпочтение отдыху в Евпатории. Этот город принимает гостей круглый год. Несмотря на то, что отели Евпатории готовы к приему отдыхающих каждый день, все-таки оптимальным вариантом будет оформить заказ на номер заблаговременно. Сделать заказ можно непосредственно в гостиницах или при помощи специальных сайтов в глобальной сети Интернет. Это избавит каждого туриста от лишних хлопот по приезду, сэкономит не только финансовые ресурсы и время, но и сохранит нервы и силы.

Все отели Евпатории располагают современным оборудованием, мягкой мебелью, удобствами, уютными номерами с лоджиями и балконами. Многие номера в гостиницах разного класса оснащены кондиционерами, что позволяет поддерживать в помещениях комфортный микроклимат. В номерах есть морозильные камеры или холодильники. К услугам взрослого контингента и детей разнообразные аттракционы, игровые комнаты, залы для проведения деловых встреч, конференций и банкетов. Постояльцы с удовольствием пользуются услугами бассейнов, саун и бань, бывают в тренажерных залах. Дополнительный комфорт создают кассы по предварительной и текущей продаже железнодорожных и авиа билетов во все направления.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама