НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдых во Франции – это бальзам для уставшей души

ФранцияФранция – это удивительная страна, наполненная приключениями, шармом таинственности и романтизма. В ней чудным образом сплелась старина и современность, но контрасты здесь очень органичны. У большинства людей образ этой страны прочно ассоциируется с Эйфелевой башней, Лувром, Собором Парижской Богоматери, маленькими ресторанчиками на улице, вечерними прогулками на реке Сена и с Диснейлендом. Кто-то Францию больше воспринимает как страну великой моды, которая наполнена ароматами кофе и свободы.

Сегодня отдых во Франции http://www.jazztour.ru/france/ привлекает многих туристов, ведь здесь огромное количество достопримечательностей. Детям очень понравится Диснейленд, впрочем, как и взрослым. Безусловно, Франция – это еще и красивейший Лазурный берег, который манит и вдохновляет, завораживает и делает каждого, кто туда попадет, счастливым. Там практически всегда светит солнце, поэтому, если вы решили поехать в это райское место, теплые вещи можно оставить дома. Что касается Ниццы и Канн, то эти места во Франции пользуются особым спросом из-за своей элитарности и роскоши. Там много дорогих бутиков и практически везде можно встретить извилистые улицы. Грандиозные бульвары и известные люди – то, что мечтают увидеть многие путешественники.

Во Францию большинство людей влечет не только богатая местность и количество интересных мест, но и богатый, творческих дух народа, который там жил и проживает по сей день. Великая Коко Шанель, неповторимая актриса Брижит Анн-Мари Бардо, известные писатели Дюма, Бертольд Авербах, Оноре де Бальзак и многие другие популярные личности прославили Францию. Стоит ли говорить о Жанне Д'Арк и о Наполеоне Бонапарте.

Кто-то обязательно захочет отправиться в путешествие в Шампань http://www.jazztour.ru/france/Champagne_Ardenne/. Это богатый край с давними винодельческими традициями. Стоит сказать, что настоящее шампанское производится виноделами в провинции Шампань. Впрочем, как вы уже смогли убедиться, знаменитых и ярких мест во Франции очень много!

Если говорить о климате, то во Франции он достаточно сухой, дожди идут редко. Городов, которые стоит увидеть своими глазами, очень много, и даже в одной статье или в нескольких очень трудно будет передать то очарование, которое дарит эта страна! Возможно, именно поездка сюда станет отличным подарком на день рождения или в медовый месяц.

Не упустите свой уникальный шанс посмотреть и побывать в самой яркой и незабываемой стране – во Франции!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама