НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдых на Кипре

Если вы выбрали в качестве места проведения отпуска Кипр, обязательно посетите Лимассол - город, второй по величине на острове. Там вы сможете и в удовольствие отдохнуть, проведя время на пляже, и посмотреть местные достопримечательности.


Основная привлекательность этого места для туристов - лимассольские пляжи, потому что сам город располагается на побережье. Если вы не хотите присоединяться к множеству отдыхающих, можно найти и небольшие пляжи, где народа не так много, например, знаменитая Санта-Барбара.


Кроме того, популярностью пользуются пляж Дасуди, Lady’s Mile - хорошие места для семейного отдыха, а также для любителей виндсерфинга, потому что место очень тихое и теплое, где не бывает больших волн. У пляжа Куриум, напротив, более неспокойное море, так что оно понравится тем, кто собрался на прогулку под парусом. Рядом, в окрестностях, можно посетить древний амфитеатр.


Неотъемлемой частью хорошего отдыха является хороший отель. В Лимассоле вы можете поселиться в Кроун плаза Кипр, отличном отеле, комфортном, где есть все необходимое для беспроблемного проживания. В стандартных комнатах отеля есть все бытовые принадлежности для вашего удобства.


Теперь о достопримечательностях. В Лимассоле находится Музей Средних веков, который построен на месте старой церкви, где состоялась церемония бракосочетания Ричарда Львиное Сердце.


Есть тут винодельческий завод, и ежегодно в сентябре там проводится винодельческий фестиваль в честь бога виноделия Диониса. В феврале город превращается в площадку для яркого карнавала, единственное место на Кипре, где он проводится.


Конечно. вы можете полюбоваться прекрасной природой - белые скалы, море, песок, бесспорно, произведут впечатление. Недалеко от Лимассола есть Губернаторский пляж, где вы можете насладиться видами. Пляж очень спокойный, так что там можно даже уединиться парами или семейством. Губернаторский пляж — почти идеальное место для рыбной ловли и лодочных прогулок. Итак, качественное обслуживание отеля Crowne plaza 4, исторические архитектурные сооружения, аттракционы и луна-парк для семейных прогулок, прекрасные пляжи для развлекающихся - все это вы можете найти на этом прекрасном курорте. В общем, Лимассол любим как желающими повеселиться, так и приверженцами тихого семейного отдыха, респектабельными людьми. Отдыхайте с удовольствием!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама