НОВОСТИ

2 июня 2017

Отличный способ создания визитки своими руками.

17:2905.08.2014г.

Визитки – вещь необходимая в повседневной жизни, и чем дальше, тем больше возрастает их актуальность. Нельзя сказать, что это – самая важная или весомая часть Вашего имиджа, но, без сомнения, это именно та «мелочь», которая может испортить впечатление о своём обладателе.

Как обычно происходит создание визитки? Вы находите, скорее всего, в интернете полиграфическую компанию, которая предоставляет данную услугу. Если у Вас имеется готовый макет, всё просто. Отправляете его исполнителю, и в течение нескольких дней заказ будет реализован. Но что делать если Вы не располагаете макетом, заказать его разработку можно той же компании. В этом случае придётся  ждать. Как долго, зависит от Вашей щепетильности. Макет который Вам создадут может не совсем соответствовать Вашим ожиданиям, и тогда придется опять ждать пока его переделают.

Но сегодня, когда время особенно дорого, существуют более приемлемые варианты решения данной задачи. Речь идёт об онлайн-конструкторе. Подобные сервисы экономят и время, и деньги, позволяя самому создать дизайн визитки. Кроме того, как ни как, а Вы сможете проявить свои дизайнерские таланты. Иногда, у простых смертных это получается красивее, чем у специалиста полиграфической компании)).

Вобщем один мой хороший знакомый посоветовал мне один сервис, за который я ему очень благодарен.

Ознакомиться с ним можно тут: http://www.vizitka.ua

Данный сайт имеет свой онлайн конструктор. Функционал конструктора позволяет делать более чем достойные экземпляры без каких-либо усилий и профессиональных знаний. Также конструктор содержит разнообразные шаблоны визиток, среди которых каждый подберёт себе что-нибудь по вкусу. Их количесто действительно огромно.

Макеты визиток

Выбранный шаблон можно редактировать, подгружать логотип или картинку. А если Вас всё утраивает, просто заполняете поля информацией. В конструкциях есть опции выбора бумаги, припрессовки. Несколько минут и визитка готова.

Также очень порадовало - возможность выбрать форму визитки (не встречал ранее)

Конструктор визиткок

Создавая визитки онлайн таким нехитрым способом, Вы сэкономите на разработке дизайна в полиграфической компании. Да и будет чем гордиться, если проявите немного фантазии и терпения.

Дело остаётся за малым. Сохраняете свой макет, заполняете форму заказа и ожидаете звонка сотрудника компании. После подтверждения всех данных Я был в счастливом предвкушении.

Печать происходит довольно быстро. В моем случае печать визиток осуществлена в течение одного дня, плюс время на доставку.

После чего, Я смог забрать плоды своих трудов)).  И был приятно удивлен о начислении бонусов))

Визитки

И напоследок несколько советов, касающихся в общем создания  визиток и визитки онлайн в частности:

  • контакты должны хорошо читаться;
  • информация должна подаваться кратко и лаконично;
  • стоит отдавать предпочтение сдержанному дизайну, хотя могут быть исключения для личной визитки. Я так и поступил, и теперь имею эксклюзивную визитку.

Создавайте визитки онлайн!
Автор: Штундер Алексей
Всем приятных творений.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама