НОВОСТИ

2 июня 2017

Отзывы о брокерах рынка Форекс

форексПеред началом успешной работы на валютном рынке Форекс каждый трейдер должен обучиться, узнать все о финансовых инструментах, способах анализа и движении тренда. После этого трейдеру необходим надежный брокер для открытия счета. Для начала счет может быть демонстрационным, на котором можно отточить свое мастерство. После этого можно переходить к открытию реального депозита у брокера.


Как выбрать надежного брокера


Брокерская компания получает свою прибыль от закрытых результативных сделок своих клиентов, поэтому он заинтересован в количественном увеличении своих клиентов. В сети можно встретить очень много ярких рекламных лозунгов, которые размещают брокеры для привлечения большого числа новых клиентов. К сожалению, встречаются и мошенники. Распознать их с первого взгляда трудно, стоит обратить внимание на очень многообещающие лозунги. Обещания беспроигрышной торговли или удвоение - утроение депозита на второй день работы должны насторожить.


Надежный брокер отличается:



  • открытой ценовой политикой относительно комиссий;

  • длительностью существования на рынке;

  • многочисленными положительными отзывами;

  • лояльностью к своим сотрудникам.


форексОтзывы


Отзывы могут многое сказать о брокере. Если посмотреть на общую ситуацию, то можно увидеть, что большинство пользователей, которые пишут негативные отзывы – опустошили свой счет в первый же месяц работы. Аналитики отмечают, что торговать на рынке получается лишь у 10% пользователей. Проигравшая аудитория и есть те самые авторы отзывов отрицательного характера. Трейдеры пытаются найти виновного, а так как больше ни с кем на валютном рынке они напрямую не контактируют, то стараются свалить всю вину на брокера.


Положительные отзывы содержат объективную информацию о принципах работы посреднической организации, порядке предоставления услуг и способах вывода денег.


Компания Financial-rating


Сайт о форекс-брокерах Financial-rating специализируется на том, что собирает необходимую информацию для трейдеров, систематизирует ее и преподносит в уже обработанном виде. Теперь каждый пользователь сайта может в одном месте увидеть лучших брокеров Украины, которые расположены в порядке убывания рейтинга. Также на странице брокерской организации размещены отзывы пользователей сайта.
Теперь для того, чтобы выбрать надежного брокера рынка Forex, нет необходимости собирать по крупицам информацию по сети. Все собрано и актуализировано в одном месте.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама