НОВОСТИ

2 июня 2017

Отзывы о Телетрейд

Телетрейд

При начале своей карьеры на рынке валют, каждый новый трейдер должен выбрать брокера. В сети их очень много, и они завлекают новичков красивыми обещаниями. Как же не ошибиться и выбрать действительно надежного партнера для работы? Чтобы не попасть на мошенника, лучше ознакомиться с отзывами в сети и условиями работы с тем или иным брокером. Также при заключении договора необходимо его тщательно изучить. Бесплатно брокеры не работают, и стоит заранее узнать, на каком этапе и откуда посредник возьмет свое вознаграждение.

Принципы работы брокера Телетрейд

Телетрейд – компания на рынке не новая, имеет большую сеть своих филиалов по стране и лояльно относится к новым участникам торговой системы. Помимо этого, компания предлагает:

  • качественное обучение;
  • новостное обеспечение;
  • различные консультации;
  • готовые прогнозы;
  • программу, в которой удобно работать.

Телетрейд

Отзывы о Телетрейд встречаются самые разные, но в подавляющей массе положительные. Некоторые трейдеры, проиграв в первые дни весь свой депозит, пытаются обвинять в этом брокера. Специалисты советуют в первые месяцы работы следовать инструкциям брокера и не совершать импульсивных сделок, полагаясь на свое чутье. Торговля на рынке Форекс – это не рулетка, а кропотливая работа, основанная на изучении экономических и политических новостей, принципов анализа.

В компании очень широкий штат консультантов, которые имеют собственный опыт в торговле валютами. Они всегда помогут трейдеру в трудной ситуации и подскажут выгодное решение. Очень много состоявшихся клиентов, которые оставляют отзывы о работе Teletrade, отмечают, что консультанты никогда не бросят клиента, а будут ему помогать до окончательного решения всех вопросов.

Многочисленные отзывы о Teletrade работающих трейдеров позволяют делать выводы о качестве обслуживания клиентов. Компания предлагает несколько бесплатных горячих номеров, по которым можно связаться с операторами в любое время суток. Скорость доступа позволяет оперативно открывать и закрывать сделки, не теряя ни одного пункта прибыли.

Вывод денег в компании Телетрейд осуществляется законно и достаточно быстро. Скрытых комиссий, доплат и дополнительных платежей нет. Это может быть банковский перевод или вывод средств на карту.

Сайт о брокерах

Сайт «Обзор форекс-брокеров» предлагает ознакомиться с историей работы, принципами и особенностями самых крупных брокеров. Подробнее о брокере Телетрейд тут. На сайте указаны принципы работы компании, экономические характеристики и очень много отзывов о компании Телетрейд. Каждый желающий может оставить здесь свое послание для потенциальных партнеров данного брокера.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама