НОВОСТИ

2 июня 2017

Парусная яхта – аренда для организации свадебного торжества в Одессе

20:3025.01.2017г.

Если планируется свадьба в небольшой компании, то парусная яхта превосходно подойдет для этого случая. Вы можете выбрать полноценное, торжественное мероприятие с банкетом, так и часть церемонии с фотосессией. Свадьба, организованная на парусной яхте, станет по-настоящему незабываемой и романтической. Готовясь к свадебному мероприятию, молодожены задаются такими вопросами, как какое место выбрать, чтобы торжество было спокойным, красивым. Выбирая парусное судно для яхты, можно не сомневаться, что на мероприятие случайно не попадут посторонние люди, а атмосфера будет уютной и праздничной. Следует отметить, что взять яхту во временное пользование стоит не дороже аренды хорошего ресторана. Аренда яхты в Одессе для проведения свадебного мероприятия – это доступная услуга. Дополнительные услуги, которые предлагают компании по аренде яхт, отличаются широким многообразием выбора. Можно обратиться в яхт-клубы Одессы. Организовать незабываемое, фееричное мероприятие с помощью команды профессионалов несложно. Для того чтобы взять яхту в аренду для свадьбы нужно:

  • Связаться с компанией по аренде, оставив заявку и обсудив условия.
  • Внести предоплату.
  • Оплатить услугу.

Как забронировать яхту?

Сегодня свадьбы на яхте в Одессе с каждым годом только набирают популярность. Морская прогулка на яхте сочетает в себе романтику, красоту пейзажей и свежий воздух. Гости и новобрачные будут в восторге от мероприятия. Яхты различно вместимости оснащены всем необходимым для свадебной церемонии и торжества. Список мест, куда можно отправиться на яхте в Одессе является широким. Маршрут путешествия молодожены могут выбрать с учетом своих индивидуальных пожеланий. Банкетное меню также выбирается индивидуально. Новобрачным и гостям непременно придутся по душе вкусных блюда различных национальных кухонь.

Бронировать парусное судно для свадебной вечеринки необходимо заблаговременно. Информация о том, как проходит аренда парусной яхты в Одессе на странице http://yachts.ua/shop/parusnye_yakhty/ представлена подробно. Здесь вы можете задать вопросы специалистам, разбирающимся в данном вопросе.

В летние сезоны данный вид транспорта является широко востребованным. Время мероприятия также подбирается индивидуально. Как правило, молодожены бронируют яхту на 5-8 часов. Для того чтобы оформит бронь, необходимо связаться со специалистами. Бронирование судна производится после внесение предоплаты. Она составляет 20-30 % от стоимости итоговой суммы за аренду. Свадьба на яхте в Одессе является отличной альтернативой привычным способам организации церемонии бракосочетания и подарит массу положительных эмоций. Морская тематика является актуальной в последнее время и пользуется спросом. Не забывайте бронировать судна заблаговременно.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама