НОВОСТИ

2 июня 2017

Перестаньте скрести и чистить, пусть пар трудится за Вас!

Слово «чистота» у всех нас вызывает приятные ассоциации, а вот слово «уборка» приятно далеко не каждому. Пока приведешь весь дом в порядок, ног и спины не чувствуешь, а на маникюр лучше не смотреть. Хотелось добиться кристального запаха чистого дома, а установился запах едкой химии. Он выветрится, конечно. Завтра. Когда уже нужно будет новый рейд уборки предпринимать. Может, проблема в том, что мы используем для уборки неподходящие инструменты и средства?

Про паровую швабру слышали? Та еще штучка!
Есть такая почти волшебная вещь – паровая швабра. С ней Вам станет, наконец, доступна самая тщательная уборка без химии, чистота вплоть до дезинфекции! Эта швабра еще и отпариватель, пароочиститель.
Она – действительно  универсальная помощница: может за минуты отчистить швы кафельной плитки в ванной и застарелые пятна в духовке, вымыть окна, стенки душевой кабинки, переднюю панель микроволновки, освежить обивку мебели и ковры, навести глянец на натяжные потолки, вымыть полы во всем доме: паркет, ламинат, линолеум, плитку.
Одно устройство – и работа закончена! Вы без труда приведете к безупречному виду то, что уже отчаялись отчистить. Избавиться от грязи, жира и въевшихся пятен станет настолько легче! Не нужно тереть, скрести и чистить, пусть пар работает за Вас. И больше никаких ведер, тазиков, тряпок! Ежедневная уборка еще никогда не занимала у Вас так мало времени.
Генеральная уборка – ужас любой хозяйки, ведь это означает вымыть дом от потолка до пола, потратить целый день и безмерно, до одеревенелости всего тела, устать. Хорошо, когда есть с чем сравнить! Вы сможете чаще повторять слово «раньше» рядом со словом «теперь»: «Знаешь, раньше и у меня так было! Но теперь эта паровая швабра…»

Грани ее таланта
- Паровая швабра продезинфицирует сантехнику при температуре 110 градусов, избавит от сальмонеллы и других бактерий, победит неприятный запах.
- Есть одежда, которая плохо поддается утюжке. Придать ей достойный вид после стирки так сложно, ни один утюг не справляется. Отпариватель одолеет и это.
- Смешивать еду и чистящие вещества – неправильно, согласитесь. Чистить паром разделочные доски, кухонные поверхности, обрабатывать посуду для животных намного гигиеничнее.
- Насадка из микрофибры собирает пыль и грязь и легко моется. Она впитывает, чистит и полирует одновременно.
- Скромная труженица чистит и моет все, а сама не требует тщательного ухода.
Если Вам понравилась паровая швабра, купить ее проще простого: заказ в нашем интернет-магазине можно сделать за три клика мышью!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама