НОВОСТИ

2 июня 2017

"Первое Агентство Недвижимости" и новостройки Пушкинского района Петербурга

19:5322.11.2013г.

Обращаясь в «Первое Агентство Недвижимости», жители Санкт-Петербурга смогут приобрести жилье в новых жилых комплексах, расположенных в любой части города. Есть и предложения по Пушкинскому району, где строится современное жилье с различным уровнем комфортности. Все такие варианты позволяют приобрести квартиры вдали от многолюдных улиц и пробок на дорогах, среди тишины и покоя известного на всю страну петербуржского пригорода.

 

В Пушкинском районе строят новые жилые комплексы с квартирами самых разных планировок. Это позволяет купить жилье, которое будет отвечать всем требованиям новоселов. Большинство проектов новых домов предполагает чистовую отделку комнат, установку сантехники и электроприборов. Балконы, лоджии, окна, квартир застекляют металлопластиковыми или деревянными конструкциями.

 

В каждом доме делают разводку труб отопления, горячего и холодного водоснабжения. К жилым корпусам прокладывают все необходимые коммуникационные линии: телевидение, телефон, Интернет. Входные группы, лифтовые холлы и технические помещения отделывают в соответствии с выбранной схемой оформления дома. Для внешней отделки используют вентилируемые фасады, что повышает теплоизоляцию жилья и позволяет оформить корпуса в определенной цветовой схеме.

 

Перед сдачей каждого дома в эксплуатацию придомовую территорию обязательно облагораживают. Возле жилых корпусов высаживают деревья, разбивают цветники и газоны. Рядом с домами строят детские и спортивные площадки, оборудуют места для отдыха жителей. Первые этажи большинства жилых корпусов выделяют для магазинов и развлекательных заведений, спортивных залов и медицинских учреждений.

 

Все новостройки Петербурга в этом районе строят поблизости от остановок общественного транспорта. Это позволяет быстро добраться в любую часть города, до ближайших станций метро или в пригородные районы. Недалеко проходят Петербургское и Волхонское шоссе, от которых к домам проложены удобные подъездные пути.

 

Современные новостройки в Пушкинском районе расположены недалеко от развитой инфраструктуры. Здесь находятся школы и детсады, больницы и поликлиники. Рядом открыт Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина, Аграрный университет, Институт правоведения и предпринимательства. Рядом много парковых зон, мест для отдыха всем семьей или веселой компанией.

Более подробную информацию можно получить по телефонам 8(812) 31-32-666 и 8(800) 555-32-66. 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама