НОВОСТИ

2 июня 2017

Пластиковые окна Rehau и Veka – безопасность и комфорт

13:3427.06.2016г.

Сегодня на смену устаревшему «совковскому» варианту окон пришли эстетичные, высококачественные оконные системы ПВХ Rehau и Veka немецкого производства okna-plastek.ru/okna_veka/ из современных материалов.  В силу своих конструкционных особенностей они обладают явными преимуществами по сравнению с другими вариантами обустройства окон.

Защитные характеристики оконных систем  Rehau и Veka

Повышенная теплоизоляция. Немецкие окна Rehau и Veka много лучше решают задачу обеспечения в помещениях постоянной оптимальной температуры. Это стало возможным после внедрения многопрофильных стеклопакетов.  Оптимальный профиль Rehau, так же, как и Veka, способствует  обеспечению более высокого качества теплоизоляции. Добротно сработанные окна закрываются герметично без щелей и не образуют сквозняков.

Немецкие окна современной конструкции – это надежная защита от взлома и проникновения внутрь злоумышленников.  Пластиковые окна Rehau  и Veka оснащены надежной фурнитурой, причем ручка запирается на замок, что позволяет  защититься от визита незваных гостей.

Высокая герметичность  пластиковых окон служит отличной защитой от попадания в дом уличной пыли. К тому же  в конструкцией окон Rehau  предусмотрена  система  «интеллектуальной» вентиляции поддержания комфортного микроклимата в помещении. Створки окна также можно открывать с целью более интенсивного проветривания и обойтись при этом без сквозняков за счет продуманного положения открытой створки.

Пластиковые окна Rehau и Veka – безопасность и комфорт

Пластиковые окна Rehau и Veka пожаробезопасны, высококачественные полимеры, идущие на их изготовление, не поддерживают процесс горения, а когда температуре, превышает 170оС, просто переходят в размягченное аморфное состояние.

Пластиковые окна Rehau и Veka отличаются превосходной звукоизоляцией, и шумы с улицы не проникают внутрь помещений, и людям, пребывающим там,  обеспечена тишина и комфорт.

Окна ПВХ, выполненные из качественного полимера, характеризуются  экологической чистотой и совершенно безопасны для здоровья человека. Тот же материал используется при производстве водопроводных труб, используемых для обеспечения населения питьевой воды.

 Преимущества выбора оконных систем Rehau и Veka

 Все вышеперечисленное говорит не только в пользу выбора современных пластиковых окон, но и о том, что требует особо пристального внимания при их выборе. Лучше остановить свой выбор на качественных, пусть и более дорогих немецких пластиковых окна Veka и Rehau  www.okna-plastek.ru/okna_rehau/ от такого проверенного производителя, как компания «Пластэк», чем покупать дешевые низкокачественные изделия. Тогда вы сможете получить, действительно, тот результат, который обеспечивают достоинства лучших пластиковых окон.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама