НОВОСТИ

2 июня 2017

Пластиковые окна KBE (достоинства)

Немецкие пластиковые окна и двери межкомнатные пользуются большим спросом во всем мире, ведь именно в Германии была изобретена и доведена до совершенства технология их производства. На отечественном рынке пластиковых окон признанным лидером остается немецкая фирма KBE, которая производит изделия с наилучшим соотношением цены и качества.

Главные достоинства окон KBE отечественный потребитель оценил уже давно: окна обладают отменной прочностью, не пропускают в дом сквозняки и холод, обладают великолепной эстетикой. При этом, инженеры KBE постоянно работают над улучшением своего модельного ряда. Например, недавно, фирма выпустила пятикамерный профиль шириной всего 70 мм, что произвело своеобразный фурор на рынке. Шестикамерные модели оценили по достоинству жители северных районов России, а также обладатели загородных коттеджей – затраты на обогрев дома с такими окнами снижаются на порядок. Хорошо зарекомендовали себя и модели с широкой рамой, которые уменьшают теплопотери через края оконной коробки, а также улучшают звукоизоляцию помещения.

Пластиковые окна KBE изготавливаются по особой технологии, предусматривающей использование специального металлического каркаса, который не позволяют профилю изменять свою форму при перепадах температуры, Ульяновские двери делают используя похожие технологии, поэтому, они высокого качества. Металлическое армирование позволяет выдерживать ураганные ветры, ударную волну и даже незначительные изменения формы оконной коробки (например, при усадке дома). Используется при производстве и хорошая фурнитура, а также качественные резиновые уплотнители, выдерживающие большое количество циклов работы. В результате, срок службы окон KBE удалось увеличить до 45 лет. Особая система вентилирования не позволяет стеклопакету обмерзать или запотевать в холодное время года. В качестве фурнитуры можно легко убедиться, если несколько раз открыть и закрыть окно – ход ручки и створки мягкий, точный, без люфтов.

Огромное влияние на выбор потребителей оказывает и экологическая безопасность, которой славятся пластиковые окна KBE. Поливинилхлорид для профилей изготавливают без вредных примесей свинца, по технологии GreenLine. Свинцовые добавки заменили цинком, кальцием и другими безопасными компонентами. Введение новой технологии не только не уменьшило срок службы, а наоборот, окна прекрасно выдерживают агрессивное солнечное воздействие,высокую влажность и соленую среду морских побережий, светодиодные ленты в окнах делают их ещё привлекательнее. Окна этого производителя можно использовать повсеместно, не опасаясь за здоровье людей, находящихся в помещении.

Остается добавить, что окна KBE продаются по вполне адекватной цене, которую можно назвать даже низкой для изделий европейского уровня качества. В силу всех этих достоинств, KBE на сегодняшний день остается самой популярной маркой в России. Ну и немецкое качество, это ещё один плюс, в пользу, этих окон.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама