НОВОСТИ

2 июня 2017

Пляжный и развлекательный отдых во Вьетнаме

12:2220.10.2014г.

Вьетнам славится живописной природой, историческими архитектурными объектами, шикарными отелями, белоснежными песчаными пляжами, раскинувшимися вдоль многокилометровой береговой линии.


Лучшие пляжи Вьетнама


Горящие туры во Вьетнам – это, прежде всего, отдых на пляжах. И одним из лучших пляжей Вьетнама является Нячанга, побережье, растянувшееся на семь километров. Совсем рядом проходит центральный бульвар, на котором работают многочисленные ресторанчики и кафе, клубы и бары – вся необходимая для отдыха инфраструктура, чтобы турист имел возможности перекусить, не отходя далеко от пляжа.

Вдоволь накупавшись, туристы могут заняться активным отдыхом: арендовать водный мотоцикл или доску для серфинга, водные лыжи или огромный надувной банан, на котором так весело отдыхать всей семье или большой компанией друзей. На пляже оборудованы спортивные площадки для занятий волейболом и футболом, работают специализированные центры с массажистами.

Еще один популярный пляж – Бай Дай, который заслуженно считают самым красивым во Вьетнаме. Правда, Бай Дай не так популярен, как Нячанга, поскольку расположен вдали от основных курортных зон, но если вы доберетесь до этого места – не пожалеете, пляж действительно очень красив. Дешевые туры во Вьетнам вы можете приобрести в туристическом агентстве "Санрайз Тур". Определяйтесь с курортом, на котором вы бы хотели отдохнуть, и готовьтесь к увлекательному и разностороннему отдыху!


Куда можно сходить во Вьетнаме?


Одно из самых посещаемых мест на курортах Вьетнама – это Остров обезьян, на котором несколько лет назад работала ферма по выращиванию мартышек. Сегодня остров представляет собой развлекательный комплекс и крупную парковую зону с огромным количеством обезьян. Мартышки совсем не боятся людей и то и дело норовят что-нибудь стащить у незадачливого туриста (так что будьте внимательны!).

В парке практически каждый день проходят интересные представления, в частности здесь есть свой цирк, который известен уникальными выступлениями животных: слонов, медведей, собак и, конечно, мартышек.

Отдыхая во Вьетнаме с детьми, посетите крупнейший в стране развлекательный парк Дайнамванхьен, которые туристы в силу непроизносимого названия прозвали «вьетнамским Диснейлендом». Это более 20 гектаров развлечений: американские горки, карусели, огромные игровые площадки и дворцы, бассейны и аттракционы, спортивные комплексы и аквапарки. Парк настолько хорош, что увести отсюда ребенка будет достаточно сложно.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама