НОВОСТИ

2 июня 2017

Почему следует обращаться в дизайн студию «ИнтеРИВ»?

18:5713.05.2014г.

Дизайн интерьера представляет собой создание красивого и гармоничного образа дома или квартиры вашей мечты. Если вы хотите приблизиться к своей мечте, сделайте шаг навстречу своим желаниям, заказав дизайн дома или квартиры в дизайн студии «ИнтеРИВ».

Уютное и комфортное обустройство любого помещения является основным принципом работы данной студии, которая создает оригинальный, стильный и качественный дизайн и выполняет ремонт квартиры или дома.

Важно знать, что для того, чтобы ваше жилье действительно стало воплощением всех ваших заветных желаний, а сама атмосфера стала спокойной и умиротворенной, именно специалисты должны осуществлять его отделку и оформление. При этом нужно понимать, что только опытный взгляд профессионала способен предотвратить многие незаметные, а иногда и скрытые ошибки, которые в будущем исправить будет проблематично.

дизайн интерьера

Дизайн студия «ИнтеРИВ» во главе с лучшим дизайнером интерьера Ириной Романовой считают, что дом важно не только построить, но и комфортно и грамотно обустроить.

В этой дизайн студии работают настоящие профессионалы, которые прекрасно знают о том, что нужно делать, чтобы создать уникальный и красивый дизайн квартиры или другого жилья. Свое мастерство мы постоянно оттачиваем и совершенствуем, следим за новинками в мире интерьерной моды, и многие новые технологии используем в своей работе. Мы отлично понимаем, что клиенты часто теряются в таком большом количестве дизайнерских стилей, веяний и направлений, поэтому всегда можем дать профессиональный совет по их выбору. Мы с радостью поможем определиться тем заказчикам, которые еще сомневаются либо до конца не определились в своем выборе, а иногда и совершенно не знают, как правильно подойти к такому важному вопросу, как дизайн помещения, и дальнейший ремонт дома или квартиры.

Клиенты должны знать, что каждый дизайн проект мы создаем с нуля, поэтому он будет уникальным, с учетом всех требований и пожеланий клиента. Однако возможен и другой вариант – мы идем навстречу и тем, у кого уже есть разработанный дизайн дома, квартиры, и требуется грамотная его реализация. Профессиональный подход, наличие большого опыта и свежий взгляд являются основными условиями в создании неповторимого образа вашего жилья и его потрясающей атмосферы.

Каждый наш клиент мечтает об одном – чтобы великолепный дизайн интерьера помещения был создан в соответствии с его мечтами и пожеланиями. И часто наш дизайнер интерьера Ирина Романова и другие сотрудники «ИнтеРИВ» спрашивают, каким именно клиент хочет видеть свой дом или квартире. И рекомендуем не торопиться с ответом, а очень хорошо подумать. Дело в том, что очень многие хотят получить современный дизайн квартир и ремонт помещений, выполненный по последним тенденциям моды, но они часто меняются, противоречат друг другу, и противоположны предыдущим. А ведь вы планируете, что окружающее вас пространство будет намного дольше с вами, чем изменчивая и капризная мода. И поэтому настолько важно, чтобы была создана атмосфера, вызывающая море позитивных эмоций. Хочется возвращаться домой в семейный очаг, обустроенный с любовью, а не просто в модно обставленные стены.

Мы отлично ориентируемся в новых, современных тенденциях отделки, дизайна дома и квартиры и даже иногда используем их в своей работе. Просто мы в первую очередь хотим посоветовать клиентам, которые решили заказать дизайн квартиры или дома, ремонт в студии дизайна «ИнтеРИВ», не следовать сразу всему новому и популярному, а четко понять, чего именно хочется вам. А уже дизайнер интерьера Ирина Романова со своими коллегами сделают все необходимое с учетом пожеланий и требований клиента.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама