НОВОСТИ

2 июня 2017

Почему стоит выбирать окна от производителя?

10:4130.05.2016г.

На столичном рынке пластиковых окон представлено огромное количество разнокалиберных фирм. Кому отдать предпочтение – вопрос совсем не риторический.

Если вы не знаете, кого выбрать, лучшим решением станут пластиковые окна от производителя http://oknaproekt.kiev.ua/, представленные компанией «ОкнаПроект».

Чем лучше окна от производителя, нежели от фирмы-посредника?

Во-первых, опыт работы на рынке нашей компании уже перевалил за десять лет. Согласитесь, отрезок времени достаточно внушительный. За это время нами были пережиты и трудные периоды, и подъемы. Однако для каждого нашего клиента важно лишь то, что с дня основания нами не были сменены телефоны. По истечении пяти-шести лет вы можете быть уверены в том, что позвоните в наш офис и обязательно получите помощь в виде консультации или сервисного обслуживания.

Вторым важным моментом, за который нас ценят клиенты, является гарантия, предоставляемая сроком на десять лет. Мы трезво оцениваем свои силы и возможности, уверены в качестве своей продукции, поэтому и предоставляем гарантийные обязательства на столь длительный термин.

Третье веское преимущество – для нас клиент всегда прав, поэтому мы всегда выслушиваем любые пожелания и предлагаем эксклюзивные решения.  Нам под силу изготовить нестандартные оконные конструкции, неправильной геометрии, большой площади. Для нас нет ничего невозможного!

Мы ценим мнение и эмоции каждого заказчика, поэтому ведем все проекты от приема заявки и до финальной сдачи. На каждом этапе работы вы можете быть совершенно уверены в том, что наши сотрудники внимательно выслушают вас, предложат свои варианты решения той или иной проблемы. Заказывая окна в «ОкнаПроект», вы получаете комплексный подход – вам не нужно будет думать о том, кто установит откосы или отливы, вывезет строительный мусор. Все хлопоты мы берем на себя.

Конечно же, не стоит забывать о высоком качестве – для каждого проекта нами применяются только высококачественные комплектующие и фурнитура. Мы знаем, что в качественном стеклопакете значение имеет каждая мелочь, поэтому никогда не экономим даже на мельчайших деталях. Именно по этой причине окна от нашей компании работают годами, не выходя из строя, радуя своих хозяев отличным внешним видом и бесперебойной работой.

Постоянный жесткий контроль качества на всех этапах, внимательное отношение к заказчикам, выполнение гарантийных обязательств – это окна от «ОкнаПроект».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама