НОВОСТИ

2 июня 2017

Почему Вам стоит просмотреть сериал «Prison Break»?

Сериал «Побег из тюрьмы» в HD качестве – это история жизни двух братьев. Братья остаются одни после смерти матери, отец бросил их после рождения младшего из братьев - Майкла. Линкольн, как старший, теперь обязан заботиться не только о себе, но и о младшем брате. Он бросил учебу в школе, чтобы прокормить себя и брата. Когда пришло время Майклу учиться в университете, Линкольн взял в долг девяносто тысяч долларов, а брату сказал, что это пособие, которое выплатила страховая компания, за их мать. Майкл выучился, стал архитектором и устроился на высокооплачиваемую и престижную работу. Линкольн, наоборот, перебивался случайными заработками, иногда совершая мелкие преступления.

Убедитесь сами, насколько сильна любовь братьев

Пришло время смотреть сериал «Побег из тюрьмы» 1 сезон. Однажды Линкольна обвинили в убийстве брата вице-президента Соединенных Штатов Америки. Поначалу Майкл не верит, считает, что Линкольна жестоко подставили, но узнав, на какие жертвы пошел Линкольн ради его счастливого будущего, от чего он отказался и в какие влез долги, Майкл принимает решение обязательно спасти брата. Сериал «Prison Break» не оставит никого равнодушным. Майкл разрабатывает план побега из тюрьмы Фокс-Ривер, которая считается непреступной крепостью, самой защищенной тюрьмой не только в Америке, но и во всем мире.

Так как по долгу службы Майкл участвовал в проектировании тюрем, ему легко удалось раздобыть чертежи тюрьмы. На основе чертежей Майкл создал оригинальный рисунок, который перенес в виде татуировки себе на тело. Теперь осталось только попасть в тюрьму - для этого Майкл идет грабить банк. Его садят в Фокс-Ривер, а Линкольн ждет смертной казни.

У Линкольна есть подруга Вероника, которая является юристом. Она, как и Майкл, не верит, что Линкольн виновен в смерти брата вице-президента и начинает собственное расследование. Улики говорят против Линкольна. Однако Вероника не отступается и находит небольшую ошибку, которую совершили настоящие убийцы. Со временем Вероника выходит на след организации, которая контролирует вице-президента. Сериал «Prison Break» довольно динамичный и захватывающий. Со временем побег совершен, но на братьев начинается настоящая охота, их ищет не только полиция, но и организация, контролирующая вице-президента. 

Зазватывающая игра актеров, неожиданные повороты сюжетных линий никого не оставят равнодушными. И если Вы ищете что просмотреть на досуге - это именно тот сериал, что Вам нужен. 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама