НОВОСТИ

2 июня 2017

Почему в гардеробе каждого мужчины должен быть джемпер?

Стильный, практичный, комфортный – все это о джемпере, одном из самых популярных видов одежды для мужчин. Джемпер сочетается с большинством стилей, его можно комбинировать с джинсами и брюками, он всегда смотрится актуально и красиво.

 

Универсальный вид одежды, подходящий к любым стилям

 

Джемпер получил свое название от английского «jumper» – прыгун, что приводит на мысль, что раньше этот вид одежды относился исключительно к спортивному стилю. Сегодня стильное трикотажное изделие можно использовать не только в спорте, но и надевать его на работу в офис или отправляясь на прогулку.

 

Дизайнеры отмечают, что в гардеробе каждого мужчины должен быть хотя бы один джемпер купить который, отметим, можно в интернет-магазине. Изделие красиво смотрится с разными видами одежды, включая классические брюки и джинсы, они придают мужчинам представительный вид, делают их более элегантными и стильными. Так что если у вас нет джемпера, следует подумать про обновление гардероба.

 

Что отличает джемпер? Это V-образные и U-образные вырезы. До недавнего времени у данного вида одежды не было застежки, что являлось еще одной характерной чертой, но в последнее время появляются коллекции с застежками и небольшой планкой (на пуговице или молнии). Выбор моделей большой, поэтому каждый мужчина найдет для себя изделие, подходящее ему по размеру и вкусу.

 

Из каких материалов шьются современные джемперы?

 

Специализированный интернет магазин джемперов предлагает широкий выбор моделей:

 

  • утепленные варианты для холодной погоды;
  • стильные легкие джемперы для лета и весны;
  • классические и спортивные решения.

 

Джемперы уместны в любой обстановке. Собираетесь в ресторан? Подчеркните свой хороший вкус новым стильным предметом гардероба. Идете на работу? Почему бы не надеть красивое трикотажное изделие с верхней планкой на пуговицах? В коллекциях можно найти свободные модели яркой окраски и классику в однотонных расцветках. При выборе нужно ориентироваться на несколько критериев, включая материал.

 

Фабрики используют разные материалы, одно из популярных решений – это хлопок, отличающийся легкой стиркой, доступной ценой, износостойкостью и прочностью. Такие модели обычно носятся весной и осенью – для зимы можно приобрести шерстяное изделие. Шерсть является прекрасным утеплителем, поэтому в холодные зимние дни джемпер из этого материала защитит вас от переохлаждения.

 

Еще один популярный материал – это кашемир, он обладает легким весом и привлекательным внешним видом (приятный на ощупь). Но в плане износостойкости кашемир уступает хлопку и шерсти.

$(function() { //$('div#pic').append( $('div#parawe') ); $('div#pic').replaceWith($('div#parawe')); });
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама