НОВОСТИ

2 июня 2017

Почтовый адрес в США для покупок от сервиса Лайт МФ

15:3523.03.2015г.

Всё чаще в интернет-блогах и на форумах можно встретить словосочетание «Мейл Форвардинг». Буквально это переводится, как пересылка заказов из веб-магазинов страны-отправителя на адрес, указанного получателем. Чтобы стало более понятно, приведём следующий пример. Представьте, что вы решили приобрести одежду или обувь на рынке-аукционе Ебей. Укажите почтовый адрес в США, и вещи придут сначала туда, а после этого уже переправятся к вам. В каких ситуациях необходимо такое перенаправление товаров? К сожалению, не все продавцы на еБей отправляют свои товары в Россию. Однако если они видят в графе страны покупателя «США», то никаких сложностей с отправкой не возникает. Таким нехитрым способом интернет-шоперы легко и быстро смогут купить то, о чём мечтали. Остаётся главное — найти надёжного помощника, который предоставит услугу Мейл Форвардинга. Заходите на сайт ru.litemf.com/ebay и познакомьтесь с международным сервисом ЛайтМФ, который помогает своим клиентам обзавестись изделиями иностранного производства.

Схема действия осуществляется следующим образом. После простой регистрации и активации аккаунта на ЛайтМФ вы становитесь обладателем почтового адреса в США. Фактически там находится склад, где сотрудники компании ЛайтМФ занимаются организацией переправки ваших товаров. Сервис-посредник предлагает веб-шоперам помощь в досылке заказанных в Соединённых Штатах вещей, а также делает комплимент — множество дополнительных полезных опций. Как только каждая ваша посылка регистрируется, вы бесплатно получаете две её фотографии. В подарок вам произведут консолидацию: сгруппируют одну посылку из нескольких, удалят чеки-инвойсы и удалят «родную» упаковку. После этого укомплектованный заказ отправится в государство, который вы укажете в аккаунте. Пользуясь почтовым адресом в США, вы платите только за доставку (всего от 13 долларов за килограмм). Сервис ЛайтМФ делает всё, для того чтобы свести к минимуму издержки при заказе вещей из других стран.

Процесс шопинга заметно упростился после интеграции сервиса-посредника ЛайтМФ с глобальным аукционом eBay. Теперь через аккаунт на сервисе можно отслеживать «покупочные» манипуляции на Ебей. Безусловно, это очень удобно и позволяет экономить время. Услуги ЛайтМФ можно использовать и для пересылки корреспонденции с континента на континент. Если вы отправляете важные бумаги, выберите вкладку «защита отправления». Доверившись почтовому адресу в США, вы будете уверены, что товар скоро придёт к вам в руки. Склад в Америке — возможность купить за границей всё, что вам захочется.Воспользуйтесь выгодным предложением прямо сейчас! Удачных покупок!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама