НОВОСТИ

2 июня 2017

Подтяжка лица – секрет “вечной” красоты найден

16:0729.10.2013г.

В 35-40 лет кожа еще более-менее эластична, поэтому эффект от пластической операции сохранится дольше и будет намного заметнее.

В настоящее время огромной популярностью пользуется так называемая глубокая подтяжка лица. Она очень эффективна при глубоких кожных изменениях, происходящих с возрастом, а также при переизбытке жировых отложений в лицевой области. При глубокой подтяжке, кроме кожи, натягивают еще и верхние мышцы. Контур лица при этом заметно улучшается, а часть щек поднимается несколько прочнее.

Перед операцией пациент обязан пройти в клинике тщательное обследование, - рассказывает Пшонкина Светлана Юрьевна, ведуший специалист клиники Пластик-тренд. Если противопоказаний не обнаруживается, то врач назначает день операции. Сама операция проводится в сочетании местной анестезии и общего наркоза и длится от 2 до 6 часов. Хирург аккуратно надрезает кожу вокруг ушных раковин, натягивает ее и убирает излишки. В результате у пациента лицо становится подтянутое и четкое, а кожа гладкой.

Первое время пациент должен носить тугую повязку, которую врач меняет через сутки и накладывает новую. Болезненных ощущений, в основном, не возникает. Могут появиться синяки и отечность, но они проходят через 14 дней после обыкновенной подтяжки и через 30 дней после глубокой. Потом быстро возвращается былая молодость и привлекательность.

То, что пластическая хирургия может сотворить невероятное, можно увидеть на примере знаменитостей. Так, например, вмешательство пластического хирурга пошло на пользу К. Орбакайте, которая, как и Валерия, не только изменила в лучшую сторону форму носа, но и сделала глубокую подтяжку лица. А кого из нас не удивляет “вечная молодость С. Ротару, которая, несмотря на свой возраст, ничуть не уступает своим куда более молодым коллегам по сцене. Все это тоже благодаря регулярным глубоким подтяжкам кожи лица в дорогостоящих клиниках пластической хирургии.

В клинике Plastik Trend, адрес которой http://www.plastic-trend.ru/, под наблюдением пациент, как правило, находится около суток. После он приходит в нее только для перевязок и снятия швов. Швы в области ушей снимают достаточно быстро – на третий-четвертый день. Остальные убираются через десять дней, дабы не возникло никаких осложнений впоследствии.

Но в настоящее время чудеса пластической хирургии уже доступны не только звездам. Вполне можно найти неплохую клинику, где за приемлемую цену вам вернут красоту, утраченную с годами, и подарят новое молодое лицо.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама