НОВОСТИ

2 июня 2017

Покраска авто как инвестиция

19:0820.04.2014г.

Покраска авто как инвестиция

 

Покупая автомобиль, особенно новый, будущий автовладелец редко задумывается о том, как он будет продавать машину впоследствии. А между тем, согласно статистике, редко какой автомобиль служит своему обладателю больше десяти лет. Как правило, заказывается через 5-6 лет предпродажный ремонт и покраска авто, после чего машина реализуется через выкупщика и покупается новая с доплатой.

 

Количество б/у автомобилей растет опережающими темпами. Поэтому с каждым годом становится все труднее продать подержанную машину за реальные деньги. Как правило, владелец, махнув рукой, соглашается на предложение компании-выкупщика, и чтобы не терять время, продает машину существенно ниже ее настоящей стоимости (не говоря уже о цене, которую пришлось заплатить при покупке авто).

 

Обращение в компанию «Профессионал» за предпродажной подготовкой автомобиля поможет в будущем с выгодой продать б/у машину. В этом плане покраска автомобиля является выгодной инвестицией, которая обязательно окупит себя.

 

Почему автосервис «Профессионал» лучше, чем другие мастерские? Прежде всего высочайшим качеством выполненных работ, что подтверждается пожизненной гарантией. О том, что автомобиль полностью перекрашен будет знать только заказчик и исполнители. Единственное исключение — использование элитных колеров, которыми, как правило, окрашиваются автомобили премиум-сегмента. Но в этом случае покраска авто потенциальным покупателем будет восприниматься скорее, как очевидный плюс, нежели повод поторговаться и скинуть цену.

 

Имея на руках Mercedes, Audi или BMW, окрашенные в цвета и по технологии производителей Ferrari, автовладелец будет выбирать наиболее выгодного из покупателей. В то время, как обладатель такой же иномарки, но с обычной заводской окраской, окажется вынужденным давать хорошую скидку при продаже.

 

Не всегда требуется полная окраска автомобиля. Иногда достаточно обработать и закрасить несколько царапин и потертостей, чтобы машина приобрела ухоженный вид. Автосервис «Профессионал» и в этой ситуации придет на помощь клиенту. Мы можем целиком покрасить ту или иную кузовную деталь, либо окрасить потертости и царапины переходом, не снимая детали с машины. Минимальный расход краски и высокая скорость выполнения работ гарантируют доступность, а окраска с переходом — практически новый вид автомобиля. Вряд ли покупатель догадается, что машина была покрашена, если вы ему сами не скажете об этом.

 

Можно рассмотреть ситуацию с и обратной стороны. Вы купили б/у автомобиль, предпродажная подготовка которого не проводилась. Или хуже — окраска сделана с грубыми нарушениями технологии, в результате чего, обнажился исходный цвет, а машина выглядит потрепанной. Автосервис «Профессионал» поможет и в этом случае. Несколько дней автомобиль постоит у нас в окрасочной, а затем в сушильной камере и вы больше не будете расстраиваться по поводу того, что переплатили за автомобиль. Машина стане выглядеть так, словно вчера сошла с заводского конвейера. А уверенность в надежности и долговечности результата подтвердит пожизненная гарантия, которую мы выдаем каждому клиенту.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама