НОВОСТИ

2 июня 2017

Покупаем нижнее белье по низким ценам

12:2906.12.2013г.

Необходимость пополнения и обновления интимного гардероба, как женщин, так и мужчин, требует значительных финансовых затрат. Давайте подумаем, уместна ли в этой ситуации экономия, и если да, то как купить нижнее белье по низким ценам. Эта ссылка приведет вас на ведущий украинский магазин нижнего белья. Но прежде давайте ответим на несколько вопросов. На чем можно экономить при покупке нижнего белья, и как это стоит делать.

Качество

На качестве экономить категорически не рекомендуется. Несмотря на низкие цены, по которым вы можете купить нижнее  белье на рынке, мы бы посоветовали воздержаться от такого приобретения. Первое: внешний вид и соответствие фасона вашей фигуре будет крайне сомнительно. Даже новое белье, которое вы купили по бросовой цене, не будет сидеть на вас идеально. Представьте себе, как оно станет выглядеть после нескольких недель, пройдя не один цикл стирки. В результате вы понимаете, что потратили деньги совершенно напрасно, и кроме этого в качестве «бонуса» получаете испорченное настроение. Логично предположить, что экономии мы не добились, просто выбросили деньги, об удовольствии от такой покупки говорить тем более неуместно.

Комфорт покупок

Никто не спорит, совершать покупки в современных бутиках и супермаркетах приятно и комфортно. Вежливые консультанты, все условия для примерки, возможность сделать выбор. Все это правильно. Но если ваша цель сэкономить собственные деньги, то задумайтесь: торговые площади в престижных районах стоят огромных денег. Также к расходам бутиков добавьте высокие цены на коммунальные платежи и необходимость платить немаленькие зарплаты вежливым консультантам. Все эти расходы со значительным запасом владельцы дорогих магазинов вкладывают в стоимость товара. А как по-другому? Мы еще не говорили о таких обязательных составляющих цены, как налоги и коэффициент прибыли, необходимость покупки товара для пополнения складских запасов, риска не продать модную коллекцию в текущем сезоне. Все это относится к факторам, которые еще больше повышают цену на недешевое качественное белье.

Альтернатива

Но это не значит, что купить нижнее белье по низким ценам невозможно. Причем доступная цена, вполне может быть и для белья высокого качества от ведущих европейских производителей. Да, вы правильно догадались, мы говорим об интернет магазинах. Существенная разница цен обеспечивается совершенно другим принципом работы онлайн торговой точки. Самое главное – отсутствие торговых площадей, содержание которых обходится очень недешево. Второе – магазины, реализующие свою продукцию через интернет, не должны содержать в своем штате огромное количество наемных работников. Вполне достаточно скромного офиса с несколькими консультантами. Складские запасы тоже нет необходимости создавать в больших объемах. Все эти факторы играют в конечном итоге на руку обычному покупателю, который получает альтернативную возможность приобрести качественный товар по доступной цене.

Еще один положительный момент – ассортимент онлайн магазина. В то время как обычный бутик ограничен наличием торговой площади и не может выставить неограниченное количество брендов и моделей, причем весь этот товар придется вначале закупить, потратив оборотные средства, для интернет магазина подобных ограничений нет. На сайте можно предложить несколько десятков брендов, в каждом бренде максимально широко охватить все линейки, предоставить возможность выбора цвета и размера. Отдельные разделы сайта будут посвящены спортивному, обычному, эротическому или корректирующему белью. Вы можете отсортировать поиск по бренду или модели – как удобней. Кроме того, онлайн шопинг экономит нам время. Нет необходимости отправляться в модный бутик, все можно сделать дома или в офисе. После окончательного выбора достаточно сделать несколько кликов – и заказ оформлен. Ожидание доставки редко превышает пару дней, что вполне приемлемо при таком высоком уровне комфорта и доступности цен. Причем покупки в интернете вы можете делать совершенно в любое время – такие магазины работают круглосуточно, без выходных и перерывов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама