НОВОСТИ

2 июня 2017

Покупаем телевизор в Севастополе, как выбрать и где купить.

Сегодня, пожалуй, не найти ни одного дома, в котором не стоял бы телевизор. Используя его, мы отдыхаем и черпаем информацию. И если у нас возникла необходимость приобрести эту технику, то, вне зависимости от того, бюджетную или «навороченную» модель мы желаем купить, перед нами возникает вопрос, где это сделать в нашем городе-герое Севастополь.

Вы можете купить телевизор в Севастополь здесь http://kupitut-crimea.ru/televizory/ с доставкой по всему Крыму если живете в пригороде или северной стороне.

Как выбрать

Сразу стоит отметить, что перед покупкой следует обратить внимание на несколько основных факторов, которые влияют на стоимость прибора. Это:

  • известность бренда;
  • наличие необходимых интерфейсов;
  • в каком формате воспроизводится видео (например, 3 D, FullHD или 4K);
  • наличие современных технологий, повышающих качество воспроизводимого контента.

Также стоит ознакомиться с важными техническими характеристиками оборудования:

  • контрастность и яркость. Именно от этих параметров зависит, насколько комфортно вам будет просматривать видео. Например, у недорогих устройств параметр яркости редко превышает показатель в 400 кд/м2. Также учтите, что прибор стоит правильно установить и именно от этого зависит насколько качественно и четко будет отображен контент;
  • диагональ экрана. Учтите одно правило – вы должны просматривать телевизор на таком расстоянии, которое равняется 3м диагоналям;
  • разрешение. Этот параметр станет критичным в том случае, когда вы закажите прибор большого размера. Поэтому учтите перед покупкой, что вы преимущественно будете смотреть – эфирное ТВ или же видео со съемных носителей.

Бренд

Каждому покупателю известно, что популярность бренда напрямую отображается на стоимости техники. Но в некоторых случаях, при ответственном отношении к выбору, можно встретить качественный прибор с великолепными техническими характеристиками и от мало известного производителя. Единственная проблема, которая может возникнуть – это наличие сервисного центра в вашем населенном пункте.

3D телевизоры

3D телевизоры – это техника, способная воспроизводить объемное изображение. Невзирая на то, что на территории нашей страны техника появилась совсем недавно, она моментально завоевала популярность. Это не удивительно, ведь купив такое устройство, вы сможете создать у себя в квартире настоящий кинотеатр.

Эффект трехмерного изображения производители достигли, применяя следующие технологии: активные или пассивные очки.

Техника с активными очками стоит несколько дороже, но зато качество отображения значительно выше. К преимуществам использования очков пассивного типа стоит отнести тот факт, что от них практически не устают глаза.

Современные телевизоры 3 Dпреимущественно реализованы на ЖК и плазмах. Стоить отметить, что последние обладают одним явным преимуществом – практически полное отсутствие мерцания. Зато жидкокристалличе ские приборы отличаются высокой четкостью, глубиной цвета, а также минимальным потреблением электрической энергии.

4К телевизоры

Телевизоры 4К – это новинка в мире электроники. Учтите, что качество отображения картинки в несколько раз превышает современный стандарт FullHD. Ежегодно производители техники выпускают на отечественные рынки все больше устройств, поддерживающих этот формат.

Великолепная четкость картинки, максимально высокая плотность пикселей и частота обновлений, а также огромная цветовая гамма – вот основные характеристики телевизоров 4 K.

Благодарим интернет-магазин бытовой техники в Севастополе kupitut-crimea.ru за предоставленный материал.


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама