НОВОСТИ

2 июня 2017

Покутская керамика оптом от лучших мастеров гончарного дела в Украине

Историческая местность Покутье, расположенная на западе Украины, издавна отличалась своей самобытной культурой. И неслучайно именно здесь началось возрождение гончарного производства – изготовление глиняной посуды по старинным технологиям покутских мастеров.

Все изделия здесь создаются методом ручной лепки с использованием гончарного круга. Благодаря последующему обжигу в печи керамическая посуда не боится влаги и может использоваться для приготовления пищи. Она недорогая по меркам ручной работы, но при этом экологически чистая и безопасная для здоровья. Описание тут, на сайте, позволит оценить преимущества оптовой закупки керамической посуды перед розничной продажей и ознакомиться с ассортиментом гончарных мастерских «Покутская керамика».   

Ассортимент керамических изделий

Удобная и практичная керамическая посуда и другие изделия из глины от покутских мастеров представлены сразу в нескольких стилях. Это и повседневный стиль Casual, и оригинальный «Бондарский», «Шляхтянский» с интересным орнаментом и «Этно», отражающий неповторимые этнические мотивы, а также «Тяп-лАп», Organic и другие. Большинство изделий уже имеются в наличие, а в случае заказа в большом объеме любая продукция изготавливается в самые короткие сроки.

Всего в ассортименте ГМ «Покутская керамика» представлены такие керамические изделия:

  • горшочки для приготовления блюд в духовом шкафу или в печи;
  • кувшины для холодных и горячих напитков;
  • кухонная утварь (турка, чайник, заварник, хлебница, блинница, масленка, ковш, ваза для фруктов, банка для хранения сыпучих продуктов, соусница и др.);
  • макитры, миски, тарелки;
  • чашки, бокалы;
  • недорогая сувенирная продукция (фигурки животных);
  • предметы декора (салфетница, ночник, подсвечник, пепельница, пепельница, ваза).

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции и условиями оптовых закупок можно на сайте http://pokutska-keramika.com.ua/ru/content/25-keramika-optom.

Практичность – это один из основных критериев, с помощью которого можно оценить глиняную посуду от покутских мастеров. Блюда, приготовленные в ней, получаются особенно вкусными. Благодаря микропористой структуре глины, для запекания продуктов не требуется масло или вода. Это позволяет сохранить максимальное количество витаминов в овощах, а мясные блюда сделать сочными и ароматными.

Выгодные условия для оптовых покупателей

Гончарные мастерские «Покутская керамика» занимаются возрождением культурных традиций Покутья, созданием, внедрением и распространением глиняной посуды среди населения. Поэтому особо привлекательные условия здесь предлагаются оптовым покупателям. Цена на продукцию для них устанавливается ниже, чем на сайте, и зависит от таких факторов:

  1. Объема заказа;
  2. Количества изделий одного вида;
  3. Регулярности заказов.

Для тех, кто заказывает много и регулярно, предлагаются самые выгодные условия для сотрудничества. Предприятие всегда открыто для конструктивного диалога и выслушает любые предложения от потенциальных покупателей.  

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама