НОВОСТИ

2 июня 2017

Портал Магнитно-Резонансной Томографии

10:1831.01.2016г.

магнитно-резонансная томографияВниманию всех, кому не безразлично собственное здоровье, сообщаем, что недавно открылся новый портал, посвященный магнитно-резонансной томографии (сокращенно, МРТ) RuMRT.ru.

Задачей портала является сделать прохождение МРТ более удобным и эффективным как для жителей Москвы, так и для иногородних. В настоящее время при лечении самых разных заболеваний необходимо пройти магнитно-резонансную томографию для установления точного диагноза. Любому известно, что от его точности будет зависеть результат лечения. Вот только где пройти эту процедуру? Ведь в Москве насчитывается не один десяток лечебных заведений.

Обойтись без МРТ в современной медицине практически невозможно, поскольку она позволяет всего за полчаса дать точную оценку состояния организма и поставить диагноз (точность диагноза составляет около 97%).

До сих пор (то есть до появления RuMRT.ru) эту процедуру проходили в той клинике, которую рекомендовал лечащий врач. Однако по ряду причин такая рекомендация может оказаться не слишком удобной. Причин может быть много – от слишком высокой цены на эту услугу, до отдаленного расположения клиники. Но как тогда найти замену, которая была бы адекватной? Именно эту цель и преследует RuMRT.ru. Если раньше больной выбирал клинику наугад, или подолгу сидел за компьютером, переходя с сайта одной клиники на другой, то теперь все это можно сделать, просто посетив RuMRT.ru.

В базе этого портала находится шестьдесят московских клиник, которые проводят такие виды диагностики, как МРТ:

  • всего организма;
  • всего позвоночника;
  • брюшной полости;
  • гортани и горла;
  • головного мозга;
  • маточных труб;
  • коленного сустава;
  • молочных желез;
  • почек;
  • печени;
  • сердца и не только.

мртВажно отметить, что Московский Портал Магнитно-Резонансной Томографии имеет очень удобную навигацию. Здесь можно легко найти те клиники, которые проводят МРТ нужного вида. Также указываются график работы клиники, выходные (если такие имеются) контактные телефоны и цены на услуги. Помимо этого посетитель портала может увидеть точный рейтинг той или иной клики, а также ознакомиться с отзывами людей посетивших данное заведение.

Посетителю достаточно ввести интересующий его вид диагностики, нужный район/метро, и на странице появится список находящихся в данном районе клиник. Можно воспользоваться и функцией карты, которая покажет местонахождение нужной больницы. При желании, чтобы не держать в голове массу данных и не прибегать к помощи записной книжки, список можно отсортировать по стоимости услуг, по отзывам или по рейтингу. Также на сайте можно найти информацию об акциях и скидках.

Если в интересующем посетителя районе клиник не обнаружено или их там слишком мало, портал RuMRT.ru приведет список заведений находящихся в близлежащих районах.

Так что теперь нет нужды проводить долгие часы в поисках «идеального места». Стоит отметить, что если говорить о качестве МРТ, то оно очень высокое практически во всех московских клиниках: современное оборудование позволяет его обеспечить. Поэтому наиважнейшими параметрами при выборе клиники, является ее местонахождение и стоимость услуги. И то и другое можно узнать на сайте RuMRT.ru буквально за считанные минуты.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама