НОВОСТИ

2 июня 2017

Pos-материалы и особенности их изготовления

09:3312.08.2016г.

Презентация товара – один из факторов успеха для любой современной торговой точки в Киеве. Магазин должен предлагать не только товар, но и атмосферу, обладать стилем. Получить эффективную визуальную картину и продаваемую цветовую гамму, чтобы как следует представить товар покупателям, позволяют pos-материалы.

К pos-продукции относятся полиграфические материалы, которые позволяют привлечь внимание покупателей к товару: постеры, буклеты, листовки, шелфтокеры, стикеры, ценники, а также дополнительное презентационное оборудование: ценникодержатели, рекламные подставки, дисплеи, муляжи, мобайлы, воблеры, боди-стенды и т.д. Используются данные материалы рекламной поддержки не только в местах торговли, но и на выставках, презентациях – всюду, где необходимо представить товар, бренд.

Чтобы вызвать интерес у потенциальных покупателей, pos-продукция должна иметь оригинальный дизайн, интересные нестандартные формы, различный формат.

Процесс изготовления pos-материалов включает различные виды работ: разработка и дизайн элементов рекламного оформления, допечатная обработка и качественная печать, послепечатная обработка, лазерная резка, гравировка и др.

С помощью лазера выполняется раскрой таких востребованных при изготовлении pos-изделий материалов, как ПВХ, оргстекло, картон, бумага, шпон. Высокая точность резки позволяет выполнять самые сложные задачи и получать изделия любой требуемой формы. При этом концы изделий получаются гладкими и ровными и не требуют дополнительной полировки.

Если по замыслу заказчика на рекламную продукцию должны быть нанесены надписи и изображения, используется лазерная гравировка. На современном оборудовании она проводится в автоматическом режиме с максимальной точностью и высокой скоростью. В зависимости от характеристик обрабатываемой поверхности глубина и цвет надписи или рисунков может различаться. Гравировка лазером – бесконтактная технология. Она может наноситься на труднодоступные места, а также хрупкие предметы без риска повреждения поверхности. С помощью данной технологии можно создавать пластиковые таблички со сложными рисунками, имитацией металлической поверхности, изготавливать сувенирную продукцию, выполнять надписи на предметах, предназначенных для подарков, художественную обработку стекол и зеркал и т.д.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама